Больше новостей
01.06.2026
Бои

Махачев назвал Гэрри наиболее вероятным соперником на UFC 330

В том, что Ислам проведёт защиту титула именно 15 августа на UFC 330 в Филадельфии, сомнений и не было — он сам на прошлой неделе косвенно это подтвердил:

«Я знаю, что в августе [будет следующий поединок]. На 100% еще не уверен насчет соперника. Уже в неплохой форме», — сообщал Махачев в интервью на YouTube-канале Вячеслава Абдусаламова.

Теперь россиянин решил раскрыть чуть больше карт. В интервью TNT Sports после финала ЛЧ в Будапеште Махачев всё же назвал имя главного претендента на титульный бой — похоже, прямо сейчас им является первый номер полусреднего веса, Иэн Гэрри:

«Я буду готов защищать титул в августе. Есть много претендентов, но номер один – Иэн Гэрри. У нас есть еще несколько парней, которые хотят получить титул, но я никому его не отдам».

Котировки на потенциальный бой уже давно есть в Tennisi — россиянин там, само собой, огромный фаворит:

Другие новости
Копировать токен