Больше новостей
16.06.2026

103-я ракетка мира идёт фаворитом против Рублёва

Андрей, конечно, уже давно не в прайме, вероятно, лучшие годы карьеры позади. Но он по-прежнему стоит в рейтинге ATP 13-м и просто физически не может закрываться догом против кого-то не из топ-100.

Оказывается, может. На старте «пятисотника» в Галле Рублёву попался Хуркач, который долго был в первой десятке, потом получил серьёзную травму, долго лечился и выпал из сотни. Трава одно из его любимых покрытий: если подача летит как надо, шансов на брейк у соперников почти нет.

Ещё один пунктик в пользу поляка: Андрей сегодня проведёт первый матч на траве в сезоне, в последний раз он выходил на газон год назад, на Уимблдоне-2025. Ну а сам Хуркач уже немного прибился — Хертогенбосе проиграл Фучовичу в трёх сетах.

Улучшенная двухисходка Fonbet выглядит не очень патриотично: 

А ведь с соперниками не из первой сотни у Рублёва разговор очень короткий — 14 побед в 15 последних матчах, хотя сухих и правда немного — всего 5.

*Матч начнётся не ранее 14:00 МСК.

Новости Legalbet
Копировать токен