Больше новостей
16.06.2026
Футбол
ЧМ-2026

Месси на ЧМ — магнит для фолов

Как правило, Месси соперники очень боятся — как минимум один фол на себе он собирает уже 24 матча подряд. Как раз с турнира 2006 года, где он дебютировал ровно 20 лет назад. Ещё бы: главная цель для любого защитника при малейшей попытке дриблинга. Хотя Лео всё же повезло с эпохой — Марадоне доставалось гораздо чаще и больнее. За 21 матч он собрал на себе 157 нарушений, такой рекорд не перебить.

На этом фоне 74 фола (2,84 за игру) выглядят лайтовенько, но это всё равно повод присмотреться к ставкам на индивидуальную стату. Например, конкретно в группе 11 раз из 12 зашёл ТБ 1,5 от Месси по заработанным фолам. 

ТБ 1,5 фола на Лео —

Есть и ещё один прикол с нарушениями — уже три турнира подряд в стартовом матче ЧМ сам Месси обязательно разок даёт кому-то по ногам. На это букмекеры выкатили кэф посолиднее —

*Матч начнётся в 06:00.

Новости Legalbet
Копировать токен