Больше новостей
19.06.2026
Новости

Дайджест четверга в Дейли

1️⃣ Странный судейский тренд на ЧМ-2026 продолжает работать: команды, к которым судейская бригада оказывается ближе при выходе на поле, ни разу не победили в первом туре и не выиграли ни одного из четырёх стартовых матчей второго. Статистика прямо сейчас — 21/21! Вчера пострадали ЮАР, Босния и Герцеговина, Катар и Южная Корея.

2️⃣ 24 матча подряд на чемпионате мира не было красных карточек, но вчера всё-таки прорвало: сначала удаление заработал Мухаремович из сборной Боснии и Герцеговины, а затем ещё два схватили футболисты из Катара. Примечательно, что все шесть красных на турнире — прямые.

3️⃣ Клиент PARI проиграл 6,2 млн рублей, поставив на победу Южной Кореи над Мексикой в ночном матче за 4.05: на выходе ему светило более 25 миллионов, однако корейцы даже не забили и проиграли 0:1.

4️⃣ Сборная Канады в матче с Катаром установила рекорд ЧМ-2026 по владению мячом, закончив игру с 79% — и, вопреки тренду, одержала уверенную победу со счётом 6:0. До этого пять лучших команд турнира по владению не одержали ни одной победы, забив всего три мяча. Но канадцам было проще, чем их предшественникам — почти полтора тайма они отбегали в большинстве.

5️⃣ Ставить на 1:1 на чемпионате мира по-прежнему выгодно — причём не только на итоговый счёт (он был зафиксирован в 25% матчей — 7 из 28), но и на 1:1 по ходу игры: вчера, правда, такое было только во встрече Чехия — ЮАР, которая именно так и закончилась. Две единички одновременно горели на табло более чем в половине матчей ЧМ — в 15/28, при этом кэфы на такое всегда не ниже 2.50.

Новости Legalbet
Копировать токен