Больше новостей
26.06.2026
PRO
Футбол

В чемпионате Эфиопии прогружают гостевую команду

На матч «Арба-Мынч» — «Велвало Адиграт» полетел аномальный поток денег для такой экзотической лиги. Суммарно на эту игру загрузили уже порядка 14 тысяч евро. Для понимания: на два других матча этого же чемпионата в сумме набралось всего лишь две тысячи.

Почти все деньги улетели на победу гостей: в «Велвало» уже влили 10,5 тысяч евро — это 89% от всех денег на рынке исходов. Под давлением такого кэша кэф на гостевую команду стремительно рухнул с 2.60 до отметки ниже 1.50, хотя изначально соперники открывались по почти равной линии.

Самое интересное кроется в турнирной мотивации. Это 36-й тур, до финиша остается всего две игры, и хозяевам, против которых так агрессивно ставят, нужна только победа — любой другой результат означает для них вылет из лиги. Гости тоже заряжены по максимуму, ведь три очка  гарантируют им сохранение прописки в элите.

Фиксируем линию:

*Матч начнётся в 18:00 МСК.

Новости Legalbet
Копировать токен