Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Динамо Москва — Динамо Рига

30 января 2020, 17:00 (МСК)
30 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ВТБ Арена (Москва, Россия)
Динамо Москва
Динамо Рига
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Москва

Владимир Крикунов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Иван Бочаров
вр. 773 -26 0 0
Александр Еременко
вр. 135 -8 0 0
Георгий Кузнецов
вр. 119 -6 0 0
Юусо Хиетанен
защ. 345 4 8 12
Андрей Миронов
защ. 334 2 3 5
Артем А. Волков
защ. 314 0 1 1
Михал Чайковски
защ. 310 2 7 9
Кирилл Лямин
защ. 262 2 2 4
Егор Зайцев
защ. 215 1 2 3
Михаил Григорьев
защ. 185 0 0 0
Дмитрий Огурцов
защ. 42 0 0 0
Сергей Бойков
защ. 22 0 0 0
Андрей Прибыльский
защ. 17 0 0 0
Вадим Шипачёв
нап. 355 6 14 20
Дмитрий Яшкин
нап. 316 4 4 8
Андре Петерссон
нап. 281 6 7 13
Микс Индрашис
нап. 222 2 3 5
Иван Игумнов
нап. 216 1 2 3
Игорь Полыгалов
нап. 216 3 1 4
Владислав Ефремов
нап. 203 0 2 2
Вячеслав Кулёмин
нап. 203 5 1 6
Дмитрий Моисеев
нап. 187 1 3 4
Владимир Брюквин
нап. 170 1 1 2
Даниил Тарасов
нап. 129 0 0 0
Андрей Алексеев
нап. 109 0 0 0
Максим Афиногенов
нап. 108 0 0 0
Иван Муранов
нап. 102 0 1 1
Илья Круглов
нап. 53 1 0 1
Александр Петунин
нап. 49 0 0 0
Владислав Михайлов
нап. 25 0 0 0
Динамо Рига

Гиртс Анкипанс
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Андрей Макаров
вр. 236 -12 0 0
Александр Салак
вр. 119 -11 0 0
Максим Третьяк
вр. 93 -6 0 0
Кристапс Сотниекс
защ. 304 0 2 2
Кристофер Берглунд
защ. 271 0 3 3
Нериюс Алишаускас
защ. 268 2 0 2
Увис Балинскис
защ. 259 1 2 3
Бен Маршалл
защ. 241 0 3 3
Кристапс Зиле
защ. 215 0 1 1
Сергей Гимаев
защ. 175 0 0 0
Робертс Мамчицс
защ. 62 0 1 1
Оскарс Бартулис
защ. 51 0 1 1
Эдуардс Янсонс
защ. 20 0 0 0
Брэндон Макмиллан
нап. 325 4 2 6
Картер Эштон
нап. 293 3 3 6
Лаурис Дарзиньш
нап. 289 1 5 6
Микелис Редлихс
нап. 264 1 4 5
Андрис Джериньш
нап. 234 0 1 1
Колтон Гиллис
нап. 194 0 0 0
Рихардс Маренис
нап. 171 0 1 1
Гинтс Мейя
нап. 156 2 1 3
Виталий Павлов
нап. 127 1 0 1
Оскарс Батня
нап. 100 0 0 0
Робертс Липсбергс
нап. 95 0 1 1
Даниелс Берзиньш
нап. 61 2 0 2
Ричардс Гринбергс
нап. 51 0 1 1
Френкс Разгалс
нап. 50 0 0 0
Эмилс Гегерис
нап. 41 0 0 0
Дейвидс Сарканис
нап. 23 0 0 0
Антон Трасташенков
нап. 21 0 1 1
Патрик Забусов
нап. 21 0 0 0
КХЛ
Неделя 20

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
21.09.19
Динамо Москва
Динамо Рига
КХЛ 2018-2019
28.01.19
Динамо Москва
Динамо Рига
06.01.19
Динамо Москва
Динамо Рига
30.12.18
Динамо Рига
Динамо Москва
11.09.18
Динамо Рига
Динамо Москва
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Динамо Москва
12.10.19
Динамо Москва
Автомобилист
В
09.10.19
Трактор
Динамо Москва
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
П
05.10.19
Автомобилист
Динамо Москва
В
02.10.19
Динамо Москва
Северсталь
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ПО
28.09.19
СКА
Динамо Москва
П
26.09.19
Сочи
Динамо Москва
В
21.09.19
Динамо Москва
Динамо Рига
В
19.09.19
Динамо Москва
СКА
П
17.09.19
Динамо Москва
Адмирал
В
14.09.19
Северсталь
Динамо Москва
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Локомотив
Динамо Москва
П
09.09.19
Витязь
Динамо Москва
П
06.09.19
Динамо Москва
Спартак
ВО
04.09.19
Динамо Москва
Динамо Минск
В
02.09.19
Динамо Москва
Торпедо
В
Динамо Рига
12.10.19
Авангард
Динамо Рига
П
09.10.19
Динамо Рига
Динамо Минск
В
07.10.19
Динамо Рига
Витязь
П
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
П
02.10.19
Динамо Рига
Авангард
П
30.09.19
Динамо Рига
СКА
П
25.09.19
Локомотив
Динамо Рига
П
23.09.19
Северсталь
Динамо Рига
П
21.09.19
Динамо Москва
Динамо Рига
П
18.09.19
Динамо Рига
Локомотив
П
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ВО
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
П
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
П
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
П
04.09.19
Динамо Рига
Торпедо
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ВО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
3
Барыс
15 11 0 0 4 0 0 33-22 22
4
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
5
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
6
Адмирал
16 6 2 2 6 0 0 33-33 20
7
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
8
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
9
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
10
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
11
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
12
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
3
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
4
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
5
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
6
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
7
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
8
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
9
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
10
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
11
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
12
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
2
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
3
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
4
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
5
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
6
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
4
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
5
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
6
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
3
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
4
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
5
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
6
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
2
Барыс
15 11 0 0 4 0 0 33-22 22
3
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
4
Адмирал
16 6 2 2 6 0 0 33-33 20
5
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
6
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
4
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
5
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
6
Барыс
15 11 0 0 4 0 0 33-22 22
7
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
8
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
9
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
10
Адмирал
16 6 2 2 6 0 0 33-33 20
11
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
12
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
13
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
14
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
15
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
16
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
17
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
18
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
19
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
20
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
21
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
22
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
23
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
24
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
5 2 2 1 0 0 0 13-8 10
2
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 18-6 8
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
4
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 13-8 8
5
Металлург
5 3 0 0 0 1 1 15-11 8
6
Адмирал
5 2 1 1 1 0 0 12-8 8
7
Авангард
5 3 0 0 1 1 0 16-7 7
8
Витязь
5 3 0 0 1 0 1 10-8 7
9
Сибирь
5 3 0 0 1 0 1 9-8 7
10
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 12-13 6
11
Амур
5 2 0 1 2 0 0 8-9 6
12
Динамо Москва
5 2 0 0 2 0 1 13-10 5
13
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
14
Трактор
5 2 0 0 2 0 1 10-14 5
15
СКА
5 1 1 0 2 1 0 10-9 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 10-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 8-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 11-17 5
19
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 10-13 4
20
Северсталь
5 1 0 1 3 0 0 8-13 4
21
Сочи
5 0 1 0 3 1 0 7-11 3
22
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 11-16 2
23
Динамо Рига
5 1 0 0 4 0 0 6-21 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 5-12 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
10 4 3 1 2 0 0 32-23 16
2
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
3
Витязь
8 3 1 3 0 0 1 22-10 15
4
Динамо Москва
9 5 1 0 1 1 1 25-18 14
5
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
6
Ак Барс
7 6 0 0 1 0 0 22-13 12
7
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
8
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
9
Авангард
7 5 0 0 1 0 1 21-16 11
10
Барыс
7 5 0 0 2 0 0 18-12 10
11
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
12
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
13
Адмирал
7 4 0 1 2 0 0 14-9 10
14
Динамо Минск
8 3 2 0 3 0 0 22-17 10
15
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
16
Куньлунь РС
9 3 1 1 4 0 0 17-19 10
17
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
18
Сочи
10 3 1 0 5 1 0 25-30 9
19
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
20
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
21
Амур
7 3 0 0 3 1 0 13-13 7
22
Нефтехимик
6 2 0 1 2 0 1 19-15 7
23
Спартак
8 2 0 0 4 1 1 18-25 6
24
Трактор
8 2 0 0 4 1 1 14-24 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
9 7 0 1 0 1 0 35-10 17
2
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
3
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
4
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
5
СКА
8 5 1 0 2 0 0 20-12 12
6
Трактор
11 4 2 0 5 0 0 18-20 12
7
Авангард
9 4 1 0 2 2 0 27-18 12
8
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
9
Салават Юлаев
8 3 0 1 2 0 2 20-19 10
10
Адмирал
9 2 2 1 4 0 0 19-24 10
11
Йокерит
7 3 1 0 2 1 0 19-18 9
12
Торпедо
9 2 0 1 6 0 0 21-29 6
13
Металлург
8 2 0 0 4 0 2 14-18 6
14
Автомобилист
7 2 0 0 3 2 0 13-17 6
15
Сибирь
6 2 0 0 2 0 2 11-16 6
16
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
17
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
18
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
19
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
20
Северсталь
8 1 0 1 5 1 0 17-25 5
21
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
22
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
23
Локомотив
6 2 0 0 4 0 0 16-21 4
24
Динамо Рига
8 0 0 0 8 0 0 7-40 0
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 20