Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Северсталь — СКА

29 декабря 2019, 17:00 (МСК)
29 декабря 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия)
Северсталь
СКА
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Владислав Подъяпольский
вр. 888 -39 0 0
Рафаэль Хакимов
вр. 317 -14 0 0
Антон Виноградов
вр. 0 0 0 0
Владислав Провольнев
защ. 326 3 0 3
Макар Хабаров
защ. 322 1 4 5
Вадим Кудако
защ. 314 2 1 3
Илья Хохлов
защ. 295 3 5 8
Никита Хлыстов
защ. 290 1 2 3
Либор Шулак
защ. 260 0 1 1
Никита Макеев
защ. 168 0 0 0
Антон Сизов
защ. 153 0 1 1
Виктор Балдаев
защ. 129 1 1 2
Иван Рогов
защ. 44 0 1 1
Игорь Гераськин
нап. 340 3 7 10
Даниил Вовченко
нап. 334 4 8 12
Адам Лишка
нап. 334 6 0 6
Владислав Кодола
нап. 295 1 4 5
Сергей Монахов
нап. 283 1 3 4
Богдан Якимов
нап. 277 0 5 5
Юрий Трубачёв
нап. 259 3 6 9
Егор Морозов
нап. 257 2 2 4
Андрей Алексеев
нап. 255 3 4 7
Дмитрий Марковин
нап. 199 2 4 6
Иван Николишин
нап. 180 1 2 3
Егор Яковлев
нап. 143 1 2 3
Евгений Бодров
нап. 104 1 0 1
Евгений Лапенков
нап. 73 0 2 2
Иван Захарчук
нап. 68 0 1 1
Герман Грачёв
нап. 53 1 1 2
Сергей Купцов
нап. 29 0 0 0
Никита Колесников
нап. 14 0 0 0
Максим Неволин
нап. 9 0 0 0
СКА

Алексей Кудашов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Алексей Мельничук
вр. 675 -15 0 0
Магнус Хелльберг
вр. 237 -8 0 0
Александр Самонов
вр. 0 0 0 0
Давид Рундблад
защ. 451 2 6 8
Ярослав Дыбленко
защ. 410 2 1 3
Артём Зуб
защ. 409 3 3 6
Андрей Зубарев
защ. 281 0 1 1
Роман Рукавишников
защ. 269 0 2 2
Артём Земчёнок
защ. 178 0 2 2
Василий Токранов
защ. 147 0 3 3
Данила Галенюк
защ. 121 0 1 1
Антон Белов
защ. 113 0 0 0
Лукас Бенгтссон
защ. 7 0 0 0
Динар Хафизуллин
защ. 0 0 0 0
Сергей Плотников
нап. 392 4 13 17
Владимир Ткачёв
нап. 387 7 13 20
Йори Лехтеря
нап. 381 10 6 16
Максим Карпов
нап. 261 3 2 5
Евгений Кетов
нап. 253 5 1 6
Илья Каблуков
нап. 250 0 1 1
Александр Барабанов
нап. 238 2 3 5
Йоонас Кемппайнен
нап. 217 0 3 3
Александр Дергачёв
нап. 206 0 2 2
Дмитрий Кагарлицкий
нап. 199 2 5 7
Ярно Коскиранта
нап. 189 2 1 3
Наиль Якупов
нап. 187 3 1 4
Андрей Кузьменко
нап. 126 0 2 2
Антон Бурдасов
нап. 107 2 1 3
Виктор Тихонов
нап. 96 1 0 1
Василий Подколзин
нап. 43 0 0 0
Артем Швец-Роговой
нап. 13 0 1 1
Кирилл Марченко
нап. 9 0 0 0
Не сыграет
Петр Кочетков
вр. 343 -15 0 0
Покинул клуб
Алексей Бывальцев
нап. 242 1 4 5
Покинул клуб
Олег Ли
нап. 9 0 0 0
Покинул клуб
КХЛ
Неделя 15

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
11.02.19
СКА
Северсталь
22.11.18
Северсталь
СКА
12.10.18
СКА
Северсталь
18.09.18
Северсталь
СКА
КХЛ 2017-2018
08.03.18
Северсталь
СКА
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Северсталь
19.10.19
Адмирал
Северсталь
П
17.10.19
Амур
Северсталь
П
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
ВО
12.10.19
Северсталь
Металлург
П
09.10.19
Северсталь
Спартак
В
06.10.19
Барыс
Северсталь
П
04.10.19
Салават Юлаев
Северсталь
П
02.10.19
Динамо Москва
Северсталь
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
28.09.19
Северсталь
Салават Юлаев
В
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
23.09.19
Северсталь
Динамо Рига
В
21.09.19
Северсталь
Торпедо
П
18.09.19
Витязь
Северсталь
П
16.09.19
Ак Барс
Северсталь
П
14.09.19
Северсталь
Динамо Москва
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
11.09.19
Северсталь
Йокерит
П
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
П
06.09.19
Авангард
Северсталь
В
04.09.19
Металлург
Северсталь
П
02.09.19
Автомобилист
Северсталь
ПО
СКА
20.10.19
СКА
Спартак
П
17.10.19
Нефтехимик
СКА
П
15.10.19
Авангард
СКА
П
13.10.19
Торпедо
СКА
В
10.10.19
СКА
Автомобилист
ВО
07.10.19
СКА
Спартак
ПО
05.10.19
СКА
Трактор
П
02.10.19
Ак Барс
СКА
П
30.09.19
Динамо Рига
СКА
В
28.09.19
СКА
Динамо Москва
В
26.09.19
СКА
Салават Юлаев
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
22.09.19
СКА
Витязь
П
19.09.19
Динамо Москва
СКА
В
17.09.19
Сочи
СКА
В
15.09.19
СКА
Йокерит
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
П
10.09.19
СКА
Сибирь
В
06.09.19
Автомобилист
СКА
П
04.09.19
Трактор
СКА
ВО
02.09.19
Металлург
СКА
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
3
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
4
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
5
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
6
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
7
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
8
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
9
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
10
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
11
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
12
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
5
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
6
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
7
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
8
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
9
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
10
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
11
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
12
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
2
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
3
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
4
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
5
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
6
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
3
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
4
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
5
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
6
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
3
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
4
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
5
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
6
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
2
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
3
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
4
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
5
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
6
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
5
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
6
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
7
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
8
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
9
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
10
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
11
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
12
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
13
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
14
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
15
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
16
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
17
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
18
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
19
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
20
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
21
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
22
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
23
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
24
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
Адмирал
5 1 2 1 0 0 1 16-12 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 20-10 8
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 11-7 8
5
Барыс
5 2 1 0 0 2 0 10-8 8
6
Йокерит
5 1 1 1 0 2 0 15-14 8
7
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-6 7
8
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 16-11 7
9
Металлург
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
10
Нефтехимик
5 2 1 0 1 1 0 8-7 7
11
Салават Юлаев
5 2 0 1 1 0 1 10-8 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 2 0 0 16-13 6
13
Динамо Рига
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
14
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 12-12 6
15
Амур
5 2 0 1 2 0 0 6-8 6
16
Витязь
5 2 0 0 2 1 0 11-10 5
17
Спартак
5 1 1 0 2 0 1 10-11 5
18
Куньлунь РС
5 1 1 0 2 1 0 10-13 5
19
СКА
5 1 1 0 3 0 0 11-10 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
21
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 9-15 3
22
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 6-14 1
23
Автомобилист
5 0 0 0 4 1 0 7-20 1
24
Динамо Минск
5 0 0 0 5 0 0 6-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
10 4 1 3 1 0 1 26-13 17
2
Ак Барс
9 7 1 0 1 0 0 29-17 16
3
Динамо Москва
11 6 1 0 2 1 1 32-23 16
4
Автомобилист
12 4 3 1 4 0 0 34-32 16
5
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
6
ЦСКА
9 6 1 0 2 0 0 30-13 14
7
Барыс
10 5 1 0 2 2 0 24-19 14
8
Авангард
8 6 0 0 1 0 1 24-18 13
9
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
10
Адмирал
9 5 0 1 2 0 1 22-16 13
11
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
12
Салават Юлаев
10 6 0 0 4 0 0 22-19 12
13
СКА
11 4 1 0 4 1 1 26-25 12
14
Амур
10 5 0 0 4 1 0 17-19 11
15
Нефтехимик
8 3 1 1 2 0 1 23-17 11
16
Йокерит
9 3 1 1 3 1 0 27-27 11
17
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
18
Металлург
10 4 0 0 4 1 1 24-25 10
19
Динамо Минск
9 3 2 0 4 0 0 22-23 10
20
Сочи
12 3 1 0 6 2 0 29-38 10
21
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
22
Динамо Рига
9 2 2 0 5 0 0 16-23 8
23
Спартак
9 2 0 0 5 1 1 19-27 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
10 8 0 1 0 1 0 37-11 19
2
Ак Барс
10 7 0 0 3 0 0 38-19 14
3
Авангард
11 5 1 0 3 2 0 30-22 14
4
Спартак
11 3 1 2 3 2 0 29-27 14
5
Витязь
9 6 0 0 2 1 0 23-18 13
6
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
7
СКА
10 5 1 0 4 0 0 23-17 12
8
Трактор
13 4 2 0 7 0 0 19-26 12
9
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 0 2 22-20 12
10
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
11
Сибирь
9 4 0 0 2 1 2 18-20 11
12
Торпедо
11 3 1 1 6 0 0 31-32 10
13
Йокерит
8 3 1 0 2 2 0 22-22 10
14
Динамо Москва
10 4 0 0 5 0 1 23-26 9
15
Нефтехимик
13 3 0 0 8 2 0 19-32 8
16
Металлург
10 2 1 0 5 0 2 21-27 8
17
Северсталь
11 1 1 1 7 1 0 22-32 7
18
Локомотив
8 2 0 1 5 0 0 21-26 6
19
Автомобилист
8 2 0 0 4 2 0 14-20 6
20
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
21
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
22
Сочи
8 1 0 0 4 2 1 10-18 5
23
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
24
Динамо Рига
10 1 1 0 8 0 0 15-46 4
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 15