Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Сибирь — Авангард

20 сентября 2018, 15:30 (МСК)
1398
0
Судья: Владимир Букин, Павел Овчинников Стадион: ЛДС "Сибирь" (Новосибирск, Россия)
Сибирь
1 : 3
Авангард
«Сибири» ничего не помогает. Команда потерпела восьмое поражение подряд, проиграв на выезде «Салавату Юлаеву» (3:1). Единственную шайбу в составе сибиряков забросил Владимир Первушин. Смена тренера, ротация состава – эти методы не работают. «Сибири» надо придумывать что-то другое. Сейчас команда заедет на один матч домой, а потом отравится в выездное турне. В Новосибирске клуб примет омский «Авангард». Команда Боба Хартли приезжает после тяжёлой победы над «Барысом» в серии буллитов (3:3 и 3:2 по штрафным броска). Победу «ястребам» в том матче принесли точные броски Ильи Михеева, Евгения Медведева и Сергея Широкова. Решающий буллит забил Крис Верстиг. Сумеет ли «Сибирь» набрать первые очки в сезоне? За последние 7 матчей сибиряки проиграли «Авангарду» в основное время только 2 раза.
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Трансляция:
КХЛ ТВ
КХЛ ТВ HD

Составы команд

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сибирь

Александр Андриевский
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Дэнни Тейлор
вр. 277 -18 0 0
Алексей Красиков
вр. 198 -12 0 0
Роман Савченко
защ. 158 0 1 1
Константин Алексеев
защ. 144 0 1 1
Олег Пиганович
защ. 136 1 4 5
Максим Игнатович
защ. 133 0 0 0
Илья Морозов
защ. 114 0 1 1
Владислав Наумов
защ. 112 0 0 0
Дмитрий Лукин
защ. 10 0 1 1
Дмитрий Саюстов
нап. 0 0 0 0
Шарль Бертран
нап. 136 1 0 1
Александр Шаров
нап. 133 2 1 3
Кори Эммертон
нап. 122 0 0 0
Егор Дугин
нап. 105 0 2 2
Сергей Барбашев
нап. 92 0 1 1
Владимир Первушин
нап. 91 1 0 1
Никита Михайлов
нап. 81 4 1 5
Данил Романцев
нап. 53 0 0 0
Алексей Яковлев
нап. 52 0 0 0
Евгений Бодров
нап. 18 0 0 0
Никита Шашков
нап. 12 0 0 0
Павел Ткаченко
нап. 4 0 0 0
Не сыграет
Юкка Пелтола
нап. 132 1 0 1
Травма верхней части тела - до конца октября
Николай Демидов
защ. 125 2 2 4
Травма верхней части тела - до 8 октября
Александр Логинов
защ. 0 0 0 0
Травма верхней части тела - до середины октября
Павел Воробей
защ. 0 0 0 0
Обмен из Куньлунь РС
Энвер Лисин
нап. 129 0 4 4
Решение тренера
Владимир Пешехонов
нап. 70 0 0 0
Дисквалификация - 1 матча
Глеб Зырянов
нап. 51 0 0 0
Травма верхней части тела - до конца октября
Авангард

Боб Хартли
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Игорь Бобков
вр. 426 -9 0 0
Алексей Мурыгин
вр. 2 0 0 0
Максим Чудинов
защ. 166 1 0 1
Евгений Медведев
защ. 157 1 2 3
Вилле Покка
защ. 126 1 1 2
Максим Березин
защ. 115 0 1 1
Алексей Емелин
защ. 82 0 2 2
Егор Мартынов
защ. 64 0 2 2
Коди Франсон
защ. 17 0 0 0
Сергей Широков
нап. 133 5 1 6
Максим Тальбо
нап. 124 2 0 2
Денис Зернов
нап. 123 1 4 5
Кирилл Семёнов
нап. 122 2 0 2
Илья Михеев
нап. 113 1 5 6
Кирилл Петров
нап. 102 1 2 3
Дэвид Деарне
нап. 94 0 2 2
Артём Манукян
нап. 86 2 1 3
Ансель Галимов
нап. 71 2 2 4
Михаил Фисенко
нап. 63 1 1 2
Андрей Стась
нап. 59 0 1 1
Крис Верстиг
нап. 48 0 0 0
Александр Яремчук
нап. 10 0 0 0
Не сыграет
Никита Пивцакин
защ. 78 1 2 3
Травма колена - до начала октября
Александр Пережогин
нап. 55 0 3 3
Решение тренера
Алексей Бондарев
защ. 12 0 2 2
Решение тренера
Семён Кошелев
нап. 9 0 0 0
Решение тренера
Никита Самохвалов
нап. 6 0 0 0
Решение тренера

Новости

Другая новость
56 минут до матча
Добавлена окончательная заявка "Авангарда" на матч: Игорь Бобков, Алексей Мурыгин, Максим Чудинов, Евгений Медведев, Вилле Покка, Максим Березин, Алексей Емелин, Егор Мартынов, Коди Фрэнсон, Сергей Широков, Максим Тальбо, Денис Зернов, Кирилл Семёнов, Илья Михеев, Кирилл Петров, Дэвид Деарне, Артём Манукян, Ансель Галимов, Михаил Фисенко, Андрей Стась, Крис Верстиг, Александр Яремчук.
Другая новость
1 ч. 18 мин до матча
Добавлена окончательная заявка "Сибири" на матч: Дэнни Тейлор, Алексей Красиков, Роман Савченко, Константин Алексеев, Олег Пиганович, Максим Игнатович, Илья Морозов, Владислав Наумов, Дмитрий Лукин, Дмитрий Саюстов, Шарль Бертран, Александр Шаров, Кори Эммертон, Егор Дугин, Сергей Барбашев, Владимир Первушин, Никита Михайлов, Данил Романцев, Алексей Яковлев, Евгений Бодров, Никита Шашков, Павел Ткаченко.
Другая новость
4 ч. 38 мин до матча
Защитник «Куньлунь Ред Стар» Павел Воробей обменян в «Сибирь» на денежную компенсацию.

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа Сибири или ничья
В 7 последних личных встречах в КХЛ "Сибирь" в основное время не проиграла 5 раз (1 победа и 4 ничьи)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка
на тотал

Тотал меньше 3.5
В 6 последних личных встречах в КХЛ ставка "Тотал меньше 3.5" сыграла 4 раза
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на штрафное время

Тотал меньше 16.5
В 6 последних личных встречах в КХЛ ставка "Тотал меньше 16.5" сыграла 4 раза
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на игроков

Ансель Галимов меньше 0.5
В 4 последних матчах регулярного чемпионата КХЛ ставка "Ансель Галимов ИТМ 0,5" сыграла 4 раза
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
5,00 5,20 1,56 1,92 1,98
3,50 4,15 1,90 1,85 1,95
4,71 4,91 1,58
Логотип букмекерской конторы Марафон - legalbet.ru
Марафон
4,85
5,20
1,57
1,98
1,94
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2017-2018
27.02.18
Авангард
Сибирь
1
:
1
1
:
3
Б
11.01.18
Сибирь
Авангард
17.11.17
Авангард
Сибирь
10.09.17
Сибирь
Авангард
КХЛ 2016-2017
07.12.16
Сибирь
Авангард
1
:
3
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Сибирь
18.09.18
Cалават Юлаев
Сибирь
П
16.09.18
Сибирь
Торпедо
П
14.09.18
Сибирь
Нефтехимик
П
11.09.18
Сибирь
Автомобилист
П
08.09.18
Динамо Рига
Сибирь
П
06.09.18
Динамо Москва
Сибирь
П
04.09.18
Локомотив
Сибирь
П
02.09.18
Северсталь
Сибирь
П
Авангард
18.09.18
Барыс
Авангард
3
:
3
2
:
3
Б
ВБ
13.09.18
Авангард
Металлург
П
12.09.18
Авангард
Ак Барс
1
:
1
4
:
3
Б
ВБ
10.09.18
Авангард
Нефтехимик
В
06.09.18
Северсталь
Авангард
В
04.09.18
Динамо Москва
Авангард
В
02.09.18
Локомотив
Авангард
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
8 7 1 0 0 0 0 29-11 16
2
Авангард
7 4 0 2 1 0 0 21-9 12
3
Салават Юлаев
8 3 2 0 2 0 1 26-22 11
4
Торпедо
8 4 1 0 3 0 0 26-25 10
5
Металлург
9 4 1 0 4 0 0 23-19 10
6
Ак Барс
8 3 0 1 2 0 2 22-24 10
7
Барыс
7 2 0 1 1 2 1 28-23 9
8
Нефтехимик
7 3 1 0 3 0 0 17-20 8
9
Амур
7 3 0 0 4 0 0 13-19 6
10
Адмирал
8 1 0 1 4 1 1 15-22 6
11
Трактор
7 2 0 0 4 1 0 12-28 5
12
Куньлунь РС
7 1 0 1 4 1 0 12-22 5
13
Сибирь
8 0 0 0 8 0 0 12-31 0
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
8 7 0 0 0 1 0 37-14 15
2
Локомотив
7 5 0 0 2 0 0 21-11 10
3
Динамо Рига
8 4 0 1 2 1 0 20-16 11
4
СКА
7 4 1 0 2 0 0 24-14 10
5
ЦСКА
8 4 1 0 3 0 0 18-13 10
6
Спартак
8 4 0 0 4 0 0 23-18 8
7
Витязь
8 4 0 0 4 0 0 21-23 8
8
Сочи
8 2 1 0 4 0 1 17-20 7
9
Северсталь
8 2 1 0 4 1 0 15-25 7
10
Динамо Москва
7 2 0 0 4 1 0 18-23 5
11
Динамо Минск
7 2 0 0 5 0 0 10-16 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
8 7 0 0 0 1 0 37-14 15
2
Динамо Рига
8 4 0 1 2 1 0 20-16 11
3
СКА
7 4 1 0 2 0 0 24-14 10
4
Спартак
8 4 0 0 4 0 0 23-18 8
5
Северсталь
8 2 1 0 4 1 0 15-25 7
6
Динамо Москва
7 2 0 0 4 1 0 18-23 5
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Локомотив
7 5 0 0 2 0 0 21-11 10
2
ЦСКА
8 4 1 0 3 0 0 18-13 10
3
Витязь
8 4 0 0 4 0 0 21-23 8
4
Сочи
8 2 1 0 4 0 1 17-20 7
5
Динамо Минск
7 2 0 0 5 0 0 10-16 4
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
8 7 1 0 0 0 0 29-11 16
2
Торпедо
8 4 1 0 3 0 0 26-25 10
3
Металлург
9 4 1 0 4 0 0 23-19 10
4
Ак Барс
8 3 0 1 2 0 2 22-24 10
5
Нефтехимик
7 3 1 0 3 0 0 17-20 8
6
Трактор
7 2 0 0 4 1 0 12-28 5
7
Сибирь
8 0 0 0 8 0 0 12-31 0
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
7 4 0 2 1 0 0 21-9 12
2
Салават Юлаев
8 3 2 0 2 0 1 26-22 11
3
Барыс
7 2 0 1 1 2 1 28-23 9
4
Амур
7 3 0 0 4 0 0 13-19 6
5
Адмирал
8 1 0 1 4 1 1 15-22 6
6
Куньлунь РС
7 1 0 1 4 1 0 12-22 5
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
8 7 1 0 0 0 0 29-11 16
2
Йокерит
8 7 0 0 0 1 0 37-14 15
3
Авангард
7 4 0 2 1 0 0 21-9 12
4
Динамо Рига
8 4 0 1 2 1 0 20-16 11
5
Салават Юлаев
8 3 2 0 2 0 1 26-22 11
6
Локомотив
7 5 0 0 2 0 0 21-11 10
7
Торпедо
8 4 1 0 3 0 0 26-25 10
8
СКА
7 4 1 0 2 0 0 24-14 10
9
Металлург
9 4 1 0 4 0 0 23-19 10
10
ЦСКА
8 4 1 0 3 0 0 18-13 10
11
Ак Барс
8 3 0 1 2 0 2 22-24 10
12
Барыс
7 2 0 1 1 2 1 28-23 9
13
Спартак
8 4 0 0 4 0 0 23-18 8
14
Витязь
8 4 0 0 4 0 0 21-23 8
15
Нефтехимик
7 3 1 0 3 0 0 17-20 8
16
Сочи
8 2 1 0 4 0 1 17-20 7
17
Северсталь
8 2 1 0 4 1 0 15-25 7
18
Амур
7 3 0 0 4 0 0 13-19 6
19
Слован
9 2 0 0 5 1 1 18-30 6
20
Адмирал
8 1 0 1 4 1 1 15-22 6
21
Динамо Москва
7 2 0 0 4 1 0 18-23 5
22
Трактор
7 2 0 0 4 1 0 12-28 5
23
Куньлунь РС
7 1 0 1 4 1 0 12-22 5
24
Динамо Минск
7 2 0 0 5 0 0 10-16 4
25
Сибирь
8 0 0 0 8 0 0 12-31 0
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
5 5 0 0 0 0 0 19-6 10
2
Йокерит
5 4 0 0 0 1 0 24-9 9
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-7 8
4
Нефтехимик
5 3 1 0 1 0 0 16-13 8
5
СКА
5 3 1 0 1 0 0 15-9 8
6
Авангард
5 2 0 2 1 0 0 12-8 8
7
Ак Барс
5 2 0 1 0 0 2 16-13 8
8
Салават Юлаев
5 3 0 0 1 0 1 16-12 7
9
Динамо Рига
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
10
Барыс
5 1 0 1 0 2 1 19-18 7
11
Амур
5 3 0 0 2 0 0 9-10 6
12
Металлург
5 2 1 0 2 0 0 13-13 6
13
ЦСКА
5 2 1 0 2 0 0 12-9 6
14
Слован
5 2 0 0 2 0 1 14-15 5
15
Динамо Москва
5 2 0 0 3 0 0 15-15 4
16
Витязь
5 2 0 0 3 0 0 14-16 4
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 13-12 4
18
Динамо Минск
5 2 0 0 3 0 0 8-11 4
19
Торпедо
5 1 1 0 3 0 0 15-19 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 7-14 4
21
Куньлунь РС
5 1 0 1 3 0 0 8-14 4
22
Адмирал
5 1 0 0 2 1 1 9-11 4
23
Трактор
5 1 0 0 3 1 0 9-25 3
24
Сочи
5 1 0 0 4 0 0 7-14 2
25
Сибирь
5 0 0 0 5 0 0 7-17 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
5 5 0 0 0 0 0 26-8 10
2
Торпедо
5 3 1 0 1 0 0 19-15 8
3
Автомобилист
4 3 1 0 0 0 0 12-6 8
4
Спартак
5 3 0 0 2 0 0 18-11 6
5
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 14-9 6
6
Амур
4 3 0 0 1 0 0 8-6 6
7
СКА
4 2 1 0 1 0 0 10-9 6
8
Барыс
4 1 0 1 0 1 1 14-12 6
9
Динамо Москва
5 2 0 0 2 1 0 14-16 5
10
Салават Юлаев
4 2 0 0 1 0 1 12-11 5
11
Динамо Рига
3 2 0 0 0 1 0 9-5 5
12
Сочи
5 1 1 0 2 0 1 12-13 5
13
Металлург
5 2 0 0 3 0 0 15-12 4
14
Витязь
4 2 0 0 2 0 0 12-12 4
15
Ак Барс
4 2 0 0 2 0 0 10-14 4
16
Слован
3 2 0 0 1 0 0 6-7 4
17
Авангард
3 1 0 1 1 0 0 5-4 4
18
Северсталь
4 1 0 0 2 1 0 8-16 3
19
Трактор
4 1 0 0 2 1 0 5-9 3
20
Динамо Минск
3 1 0 0 2 0 0 5-8 2
21
Нефтехимик
3 1 0 0 2 0 0 3-8 2
22
Куньлунь РС
3 0 0 1 2 0 0 5-10 2
23
Адмирал
2 0 0 0 0 1 1 5-6 2
24
Сибирь
3 0 0 0 3 0 0 6-11 0
25
ЦСКА
2 0 0 0 2 0 0 2-5 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
6 4 1 0 1 0 0 16-8 10
2
Автомобилист
4 4 0 0 0 0 0 17-5 8
3
Авангард
4 3 0 1 0 0 0 16-5 8
4
Нефтехимик
4 2 1 0 1 0 0 14-12 6
5
Металлург
4 2 1 0 1 0 0 8-7 6
6
Динамо Рига
5 2 0 1 2 0 0 11-11 6
7
Салават Юлаев
4 1 2 0 1 0 0 14-11 6
8
Ак Барс
4 1 0 1 0 0 2 12-10 6
9
Йокерит
3 2 0 0 0 1 0 11-6 5
10
СКА
3 2 0 0 1 0 0 14-5 4
11
Витязь
4 2 0 0 2 0 0 9-11 4
12
Локомотив
2 2 0 0 0 0 0 7-2 4
13
Северсталь
4 1 1 0 2 0 0 7-9 4
14
Адмирал
6 1 0 1 4 0 0 10-16 4
15
Барыс
3 1 0 0 1 1 0 14-11 3
16
Куньлунь РС
4 1 0 0 2 1 0 7-12 3
17
Трактор
3 1 0 0 2 0 0 7-19 2
18
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 7-10 2
19
Сочи
3 1 0 0 2 0 0 5-7 2
20
Динамо Минск
4 1 0 0 3 0 0 5-8 2
21
Спартак
3 1 0 0 2 0 0 5-7 2
22
Слован
6 0 0 0 4 1 1 12-23 2
23
Сибирь
5 0 0 0 5 0 0 6-20 0
24
Амур
3 0 0 0 3 0 0 5-13 0
25
Динамо Москва
2 0 0 0 2 0 0 4-7 0
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 3
Для реализации услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с ним, мы применяем в том числе и файлы cookie. Нажимая "Принять", вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов. 
Подробнее
Принять