Единоборства
Вадим Финкельштейн опроверг слухи о возрождении турниров под эгидой M-1 Global
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Бывший глава международной компании М-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал информацию о возможном возрождении ММА-промоушена.
12 ноября компания «М-1 Глобал Медиа» опубликовала вакансию менеджера по организации турниров в Москве.
- Промоушен М-1 приостановил свою деятельность в феврале 2021 года в связи с ограничениями из-за пандемии коронавируса. Вадим Финкельштейн в то же время заявил о прекращении сотрудничества с группой компании «Новый поток», которая была спонсором лиги.
- Первый турнир лиги М-1 состоялся в Санкт-Петербурге в ноябре 1997 года. За время своего существования промоушен провёл более 200 ивентов. В М-1 Global выступали такие бойцы как Фёдор Емельяненко, Джефф Монсон, Александр Шлеменко, Шавкат Рахмонов, Александр Волков и другие.
«У нас нет выбора». Царукян считает, что в UFC предвзято относятся к бойцам из СНГ
Сидельников: «И Емельяненко, и Крокоп хотят заработать на своём реванше»


