«Такая же ситуация была и со Станковичем». Сёмин — о поведении Талалаева

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что рулевой калининградской «Балтики» Андрей Талалаев перебарщивает с эмоциями.

«Такая же ситуация была и со Станковичем. Я думаю, ему нужно найти баланс, когда это помогает команде, а когда наоборот. Сейчас, по всей видимости, будут какие‑то наказания. Ему нужно сделать выводы. Эмоции — это хорошо, но нельзя перебарщивать, тем более в такой форме», — сказал Сёмин «Матч ТВ».

29 ноября «Балтика» дома в меньшинстве обыграла столичный «Спартак» (1:0) в 17‑м туре МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Талалаев был удален с поля на 33‑й минуте. 

Специалисту сначала показали желтую карточку за саркастические аплодисменты в сторону судьи, а после удалили за оскорбительный жест в сторону резервного арбитра.

  • «Балтика» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 32 очка. Следующий матч калининградцы проведут с «Крыльями Советов» 7 декабря.

Читайте также:

КДК рассмотрит удаление Талалаева и Манелова в матче со «Спартаком»

Талалаев: «Что «Балтика» сотворила? Мы уже побеждали «Спартак» и победили снова»

«Из всех команд бегает туда-сюда. До смешного доходит». Мостовой не считает Талалаева топ-тренером