Фигурное катание

Трусова начала работу над новой программой с французским хореографом Ришо: видео

Ярослав Попов
Ярослав Попов

Серебряный призёр Олимпийских игр Александра Трусова (Игнатова) начала подготовку к новому соревновательному циклу. Спортсменка показала видео первого дня постановки короткой программы, над которой она работает вместе с известным французским хореографом Бенуа Ришо в Новогорске.

 

«Первый день постановки вышел насыщенным», — написала Трусова в социальных сетях.

Французский хореограф также подготовит программы другим российским спортсменам. В его планах работа над короткой программой Евгения Семененко и произвольными танцами для дуэтов Василиса Кагановская / Максим Некрасов и Мария Фефелова / Артём Валов.

  • Для Трусовой работа с Бенуа Ришо стала первым опытом сотрудничества с зарубежным хореографом, специалист проведёт на сборе в Новогорске девять дней.
  • Ранее французский постановщик уже сотрудничал с Евгением Семененко, создав для него произвольные программы «Ромео и Джульетта» и «Часы».

Читайте также:

Трусова — о желании сделать сальто на льду: «Я даже на батуте никогда не прыгала»

«Мне скучно без них». Трусова — о возвращении четверных прыжков

🏆А здесь собраны все промокоды букмекерских контор на сегодня🏆