«Мидлсбро» поддержал решение об исключении «Саутгемптона» из плей-офф Чемпионшипа
Английский «Мидлсбро» выступил с заявлением после дисквалификации «Саутгемптона» из плей-офф Чемпионшипа. «Святых» исключили из турнира за слежку за тренировками команды перед полуфинальными матчами.
«Мы считаем, что это четкий сигнал о том, что в будущем наша игра будет строиться на принципах честности и спортивного поведения. Сейчас мы сосредоточены на матче против «Халл Сити» на стадионе «Уэмбли» в эту субботу», — заявили в пресс-службе «Мидлсбро».
«Мидлсбро» проиграл «Саутгемптону» в полуфинале плей-офф Чемпионшипа по сумме двух матчей (1:2).
- В финале плей-офф Чемпионшипа «Мидлсбро» сыграет с «Халл Сити»; победитель встречи на «Уэмбли» выйдет в АПЛ.
- В следующем сезоне с «Саутгемптона» снимут 4 очка.
- «Мидлсбро» не играл в АПЛ с 2017 года.
Читайте также:
«Саутгемптон» исключили из плей-офф Чемпионшипа за шпионаж за соперниками
Где смотреть финал Лиги Европы «Фрайбург» — «Астон Вилла» 20 мая


