Футбол
Экс-президент «Локомотива» обратился к Карпукасу: «Если хочешь титулы, но сидеть на лавке, иди в «Зенит»
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet высказался о будущем полузащитника железнодорожников Артёма Карпукаса.
- Ранее Legalbet сообщал, что Сергей Семак и Константин Зырянов продвигают переход Карпукаса в «Зенит».
- У футболиста остался год по контракту с «Локомотивом». Воспитанник железнодорожников в нынешнем сезоне провёл 35 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает Карпукаса в 7 миллионов евро.
Читайте также:
В Турции раскрыли детали предложения «Зенита» нападающему Аугусто
«Его просто убили деньги». Кержаков — о провале Дурана в «Зените»
ЧМ в Америке — проклятие Европы: повторится ли история в 2026-м?


