Футбол

В Канаде после старта ЧМ-2026 начали продавать флаги России и кепки с триколором

Ярослав Попов
Ярослав Попов

Магазин спортивной атрибутики World Fan Gear в Канаде выставил на продажу кепки с вышитой надписью «Russia», российским гербом и триколором, а также сувенирные флаги РФ. Продукция появилась на сайте продавца после старта чемпионата мира по футболу 2026 года.

Стоимость сувенирной кепки составляет около 11 долларов, а автомобильного флага — 7 долларов. В описании товаров продавцы предлагают болельщикам представлять Россию на протяжении всего мирового первенства и гордиться своей страной.

Российская сборная не принимает участия в текущем турнире. ФИФА и УЕФА отстранили страну от официальных соревнований в 2022 году.

  • Чемпионат мира по футболу 2026 года проходит в США, Канаде и Мексике. Он стартовал 11 июня и продлится до 19 июля. В турнире впервые участвуют 48 команд.

Читайте также:

Судья из Сомали, которого США не пустили на ЧМ-2026, обслужит Суперкубок УЕФА

ФИФА обвинили в завышении посещаемости матча ЧМ-2026

Ещё не лысый, но уже шарлатан: Англия Тухеля — главная загадка на ЧМ

Источник: World Fan Gear