Трансферы
«Аякс» не вступал в переговоры с «Црвеной Звездой» по трансферу Тикнизяна
Фото: Grzegorz Wajda/Keystone Press Agency (Global Look Press)
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены Звезды» Наиру Тикнизяну, однако официальных переговоров с сербским клубом пока не было.
Ранее появилась информация, что «Аякс» и греческий «Олимпиакос» заинтересованы в подписании бывшего игрока московских ЦСКА и «Локомотива». Как сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов, сербская сторона рассчитывает получить за Тикнизяна около 5-6 млн евро.
- В прошедшем сезоне 27‑летний Тикнизян вместе с сербским клубом завоевал чемпионский титул и Кубок страны.
- В розыгрыше-2025/26 защитник провел 46 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и сделал пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 7 млн евро.
Читайте также:
Тикнизян может заменить Дугласа Сантоса в «Зените»
«Зенит» хочет подписать Тикнизяна после его победы в Кубке Сербии
ЧМ в Америке — проклятие Европы: повторится ли история в 2026-м?


