Махачев объявил, где планирует провести последний бой в карьере
Чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев заявил о желании провести свой заключительный поединок в карьере на турнире в Москве. Об этом спортсмен сообщил в комментарии пресс-службе UFC перед очередной защитой титула.
В ночь на 16 августа 34-летний российский боец проведёт защиту титула против ирландца Иэна Гэрри на турнире UFC 330 в Филадельфии.
«Я хочу завершить карьеру в России и сложить перчатки в октагоне в Москве», — приводит слова 34-летнего бойца пресс-служба UFC.
- За время выступлений в MMA Махачев провёл 29 поединков, одержал 28 побед и потерпел одно поражение, сумев завоевать титулы чемпиона UFC в двух весовых категориях.
- Российский боец подходит к предстоящему бою с Гэрри с серией из 16 побед подряд в UFC. В случае успеха россиянин сможет превзойти рекорд Андерсона Силвы по самой длинной победной серии в истории организации.
Читайте также:
Махачев ответил, сможет ли одержать 20 побед подряд в UFC
Гэрри заявил, что Махачев надел на cтердаун обувь с высоким каблуком, чтобы казаться выше
Махачеву грозит судьба Чимаева? Почему бой с Гэрри опаснее, чем кажется


