«Ни о чём не жалею». Фигуристка Лукашова объявила об уходе из группы Соколовской
Фигуристка Лукашова объявила об уходе из группы Светланы Соколовской. В социальных сетях спортсменка выразила благодарность тренерскому штабу, специалистам и школе Татьяны Навки за совместную работу, полученный опыт и оказанную поддержку.
«Наш совместный этап подошёл к завершению. Он дал мне многое не только в спорте, и я искренне ценю всё, что было за это время. Ни о чём не жалею и всегда буду рада новой встрече», — написала Лукашова.
- Фигуристка продолжит карьеру в академии «Ангелы Плющенко» и будет тренироваться под руководством Юлии Липницкой. Ранее спортсменка также занималась в группе Этери Тутберидзе.
- На первенстве России среди юниоров 2025 года в Саранске Лукашова заняла седьмое место, набрав по сумме выступлений 199,89 балла. После короткой программы она шла девятой.
Читайте также:
Украинский чемпион ОИ ответил на травлю из-за выступлений в шоу Навки
«Мы про спорт». Тутберидзе назвала главное отличие своего шоу от проектов Навки и Плющенко
Захарова: «Я не дружу с девочками из нашей сборной. В одной группе дружбы нет и не будет»


