Футбол

В «Факеле» хотят видеть Дзюбу, Кокорина и Кузяева: «Точно нам не помешали бы»

Полузащитник «Факела» Алексей Сутормин оценил потенциальное приглашение опытных свободных агентов. По его словам, нападающие Артём Дзюба и Александр Кокорин, а также полузащитник Далер Кузяев точно помогли бы воронежской команде в текущем сезоне.

«Чтобы осуществить переход даже свободного агента, должно быть желание руководства и футболиста. Лично я думаю, что те, кого вы назвали, точно нам не помешали бы. Они все хорошие футболисты. Если они окажутся в «Факеле», будет отлично», — приводит слова Сутормина «Матч ТВ».

Воронежский клуб с одним очком после 4-х туров располагается на последней, 16-й строчке в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ). В 5-м туре команда примет «Оренбург».

  • Предыдущим клубом Дзюбы был тольяттинский «Акрон», Кузяева — казанский «Рубин», Кокорина — кипрский «Арис». Все трое покинули команды по окончании прошлого сезона.

Читайте также:

Оздоев — о возвращении Дзюбы в «Спартак»: «Была бы красивая история»

Миранчук сравнил Дзюбу с Овечкиным

«Он несёт полный бред!» Отсидевший экс-футболист «Торпедо» — о словах Кокорина про тюрьму

Источник: «Матч ТВ»