Футбол
Экс-тренера сборной Украины Реброва заметили в Испании за игрой в падел с Березуцким: видео
Фото: Panoramic/ZUMAPRESS.com (Global Look Press)
В соцсетях появилось видео, на котором бывший главный тренер сборной Украины Сергей Ребров и экс-защитник сборной России Василий Березуцкий играют в падел в одной паре. Сообщается, что их совместная игра состоялась 17 августа в испанском городе Марбелья.
Ребров покинул должность главного тренера сборной Украины в апреле 2026 года, однако сохраняет пост вице-президента Украинской ассоциации футбола (УАФ). Березуцкий в июне 2026 года ушёл из «Урала», екатеринбургский клуб он возглавлял во второй части сезона-2025/26, и вернулся в Марбелью, где жил в последние годы.
- Под руководством Березуцкого «Урал» не сумел выйти в Российскую Премьер-лигу (РПЛ), уступив в стыковых матчах махачкалинскому «Динамо».
- Ребров покинул пост главного тренера сборной Украины после того, как команда не смогла попасть на ЧМ-2026.
Читайте также:
Сперцян назвал двух игроков, против которых больше всего хочет сыграть в Саудовской Аравии


