«Уважают и боятся». Канчельскис высказался о Родниной и Фетисове
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис положительно оценил деятельность Ирины Родниной и Вячеслава Фетисова в Государственной думе. Экс-футболист подчеркнул, что лично общался со знаменитыми спортсменами и считает их порядочными людьми.
«Общался и проводил время с Родниной и Фетисовым. Позитивно отношусь к их работе депутатами и нахождению в Госдуме. Большое спасибо Фетисову и Родниной за те вопросы, которые они решали. Помогали и мне. Если Роднину критикуют, значит, уважают и боятся», — приводит слова Канчельскиса Sport24.
- Ирина Роднина в Государственной думе занимает должность заместителя председателя Комитета по международным делам, а также входит в состав комиссии по вопросам депутатской этики.
- Вячеслав Фетисов в действующем созыве Государственной думы работает первым заместителем председателя комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.
Читайте также:
«В академии играют блатные». Канчельскис объяснил кризис «Локомотива»
Канчельскис поддержал идею вернуть налог на иностранных тренеров


