Агент Селюк: «ЦСКА приучил нас к борьбе за чемпионство, а «Спартак» — к качелям, то туда несёт, то обратно»

Будет ли тренерская отставка после главного дерби страны?

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился своим мнением по поводу предстоящего матча 8-го тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Спартаком».

«Думаю, что в случае поражения «Спартака» в этом матче Витория не покинет свой пост. Матч важен, да, но ни Витория, ни Березуцкий не покинут свои команды. Сейчас до зимы смысла нет уволнять тренера, хотя, конечно, всё возможно. До перерыва осталось всего два месяца, не думаю, что сейчас будут какие-либо резкие действия. 

Вот все говорят о Витории, а ЦСКА чем лучше? Обе команды находятся по соседству друг с другом. У Березцукого результаты тоже, мягко говоря, очень слабые. Пока что мы не видим никакого развития. В каждой игре команда пропускает голы. ЦСКА приучил нас к тому, что команда всегда борется за чемпионство, как минимум за Лигу чемпионов. «Спартак» давно нас приучил к качелям, то туда несёт, то обратно», — сказал Селюк в интервью Legalbet.

Центральный матч тура между «Спартаком» и ЦСКА состоится сегодня, 20 сентября, на «ВЭБ Арене». Начало встречи в 19:30 МСК.

В турнирной таблице ЦСКА расположился на девятом месте, «Спартак» — на восьмом. Лишь по разнице мячей красно-белые опережают армейцев.

Читайте также: 

Где и во сколько смотреть матч ЦСКА — «Спартак» 

ЦСКА — «Спартак»: онлайн главного дерби страны

Матчи РПЛ начнутся с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в Перми