Алана Мамаева о разводе с футболистом: «Павел превращается в Аршавина»

Она возмущена поведением игрока «Ростова».

Бывшая жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева Алана пожаловалась подписчикам в «Инстаграме» на поведение футболиста после развода.

«Недавно Паша позвонил дочери пьяный и наговорил гадостей про маму. Теперь она с ним не хочет разговаривать. Не знаю, что с ним происходит. Превращается в Аршавина, хотя нет, становится даже хуже.

Вот это отдельная статья должна выйти. Его адвокат вышла к моему адвокату с предложением «в мирном порядке платить алименты в 150 тысяч рублей». Или судиться и получить прожиточный минимум в 12 тысяч, так как у футболистов не постоянные контракты. Никогда не замечала у него такой дикой жадности. Сейчас он заставляет меня присылать ему «читабельные» чеки за продукты. А крайний случай — прислала два разных чека. Ответ: «Мои дети столько не едят», — написала в «сторис» Алана.

Павел и Алана поженились в 2013-м, а в апреле этого года пара официально развелась. Причиной этого стала измена футболиста на сборах «Ростова» в Испании. Они воспитывают двоих детей: дочь Алису и сына Аланы от первого брака, которого футболист усыновил.

Читайте также:

Косторная удалила из «Инстаграма» фотографии со своим новым имиджем 

Коктейли на пляже, прыжок с парашютом и катание на лошадях: как фигуристки провели отпуск

Добавить Legalbet в избранные источники: