Алекс Крал — «Спартаку»: «Я всегда буду помнить наши славные победы»

Футболист тепло высказался о бывшей команде.

Чешский полузащитник «Вест Хэма» Алекс Крал опубликовал в Сети обращение к московскому «Спартаку», за который выступал на протяжении последних двух лет.

«Хотелось бы сказать спасибо «Спартаку» за эти два прекрасных года. Огромное спасибо руководству клуба, тренерам, административному и медицинскому штабу. Тем людям, которые работали, когда я пришёл, и тем, кто присоединился позже!

Я всегда буду помнить наши славные победы и наших болельщиков, которые создавали на трибунах атмосферу, пробирающую до мурашек, и которых можно по праву назвать нашим двенадцатым игроком. Я так ими гожусь и никогда их не забуду!

Также хотел сказать огромное спасибо всем товарищам по команде. Они помогали мне с первого дня в России не только на поле, но и за его пределами. Благодаря этой помощи в том числе мои мечты сбылись! Их прощальное видео очень много для меня значит! Спасибо вам, ребята. Здоровья вам и удачного сезона. Для меня было огромной честью играть в величайшем клубе России! «Спартак» навсегда останется в моём сердце», — написал Крал в «Инстаграме».

Крал перешёл в «Спартак» в 2019 году из пражской «Славии». В минувшем сезоне полузащитник провёл в составе красно-белых 29 игр в Российской премьер-лиге, отметившись пятью результативными передачами.

Читайте также:

Агент Лахтер: «"Фиорентина" не рассчитывает на Кокорина и готова рассмотреть любые варианты»

Юран: «Если мы дома будем пропускать от Мальты, тогда о чём нам вообще думать и мечтать»

Добавить Legalbet в избранные источники: