Александр Емельяненко: «Тарасов знал о моём нокаутирующем ударе и бегал от меня, чтобы хоть как-то дожить до конца боя»

Спортсмен без проблем одолел блогера.

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал победу над блогером Артёмом Тарасовым в главном поединке турнира от промоушена «Наше Дело».

«У меня не было возможности подраться, он перепутал октагон со стадионом. Он не дрался, а бегал. У меня не стояла задача обогнать его в беге по кругу. Старался достать и начать атаку. Как только удавалось это сделать, Тарасов падал на пятую точку.

Я во время разминки вспотел больше, чем в бою с Артёмом. Никакого дискомфорта он мне не доставил. Удары Тарасова не чувствовал. Не знаю, как этот бой выглядел со стороны: он бегал, а я – догонял.

Уважаю тех людей, которые занимаются спортом, и знаю, что быть спортсменом – самая тяжёлая работа. Знаю, как было страшно Тарасову выходить на меня. Он знал о моём нокаутирующем ударе и бегал от меня, чтобы хоть как-то дожить до конца. У меня нет никаких сожалений, что не удалось завершить бой досрочно», — сказал Емельяненко-младший журналистам.

Александр Емельяненко победил Тарасова единогласным решением судей. Бой по правилам бокса в ММА перчатках состоял из трёх раундов по две минуты. За время поединка блогер Тарасов четыре раза был отправлен в нокдаун.

Читайте также:

Гэтжи: «Надо было нанести один точный удар, который нокаутировал бы Хабиба» 

Александр Емельяненко принял участие в съёмках передачи «Что было дальше»

Добавить Legalbet в избранные источники: