Антон Миранчук: «Давно с Лёшей не виделись, даже не скажу, когда в последний раз встречались»

Надеется увидеться с братом в следующий раз.

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал, какие эмоции испытал, когда получил вызов в сборную России на мартовские товарищеские матчи.

«Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Леши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.

Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лешей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече», — цитирует Миранчука пресс-служба РФС.

В текущем сезоне 27-летний Антон Миранчук сыграл за «Локомотив» 24 матча, забил восемь голов и сделал шесть результативных передач.

18 марта итальянский клуб объявил о том, что Алексей Миранчук пропустит матч 27-го тура Серии А против «Наполи» из-за травмы приводящей мышцы левой ноги.

23 марта сборная России сыграет товарищеский матч против Ирана на выезде, 26 марта примет Ирак в Петербурге.

Читайте также: