Футбол
Горячая новость

Ассист Миранчука помог «Торино» вырвать ничью у «Эмполи»

Туринцы сравняли счёт, забив два гола за три минуты.

«Эмполи» и «Торино» сыграли вничью со счётом 2:2 в матче 20 тура итальянской Серии А. Встреча состоялась на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи.

«Эмполи» повёл в счёте на 37-й минуте благодаря голу Себастьяно Луперто. Точный удар Рэзвана Марина (69’) удвоил преимущество хозяев. Туринцы сумели спасти ничью благодаря мячам Самуэле Риччи (82’) и Антонио Санабрии (85’).

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук поучаствовал во втором голе своей команды, став автором голевой передачи. Хавбек начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 55-й минуте.

После 20 туров чемпионата Италии «Торино» идёт на восьмом месте турнирной таблицы с 27 очками, «Эмполи» расположился на две строчки ниже (26).