«Автомобилист» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым»

Отличный камбэк екатеринбуржцев.

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым». Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась в овертайме со счётом 4:3.

Две шайбы в составе «Автомобилиста» забросил французский нападающий Стефан Да Коста — одну их них в овертайме. Также голами у екатеринбуржцев отметились Алексей Макеев и Станислав Бочаров.

У «Салават» отличились Степан Санников и Маркус Гранлунд.

Стоит отметить, что к середине третьего периода хозяева уступали 1:3, однако нашли в себе силы перевести игру в овертайм и добиться в нём победы.

В следующем матче регулярки «Салават» 17 октября встретится в Магнитогорске с «Металлургом», «Автомобилист» днём позже в Нижнем Новгороде сыграет с «Торпедо».

Быков — о возвращении Гусева в КХЛ: «Болельщики точно не будут разочарованы его приездом»

Гендиректор «Салавата Юлаева»: «Рассчитывали на Гусева, но он неожиданно оказался в СКА»