Бальде с женой ответили на обвинения Икарди: «Они живут подобными новостями»

Сообщалось, что у форварда красно-белых были отношения с женой экс-одноклубника.

Нападающий «Спартака» Кейта Бальде и его жена Симона Гуатьери прокомментировали слухи о связи футболиста с бывшей супругой форварда «Галатасарая» Мауро Икарди Вандой Нарой.

«Они живут подобными новостями. Мы же не хотим иметь ничего общего с этим. Они живут таким образом и взрывают вам голову. Они глупые, как дети. Мы не хотим, чтобы наши имена упоминались вместе с ними», — заявила Гуатьери Ciudad.

«То, что происходит с нами сегодня, завтра может произойти с кем-то другим. Как может прийти в голову сказать нечто подобное? Мы провели несколько дней рождения как коллеги по работе, у нас были теплые отношения», — сказал Бальде.

Нара и Бальде познакомились, когда сенегалец и Икарди играли за «Интер» в сезоне-2018/19. Тогда Бальде встречался с моделью Симоне Гватьери. 

Икарди и Нара разошлись в сентябре 2021 года, супруга аргентинца работала его агентом. 

Кейта перешёл в «Спартак» летом 2022 года свободным агентом. Футболист провёл один неполный матч в Российской премьер-лиге (РПЛ). В сентябре нападающего дисквалифицировали на три месяца за нарушение процедуры допинг-контроля в сезоне 2021/22. 

Читайте также: 

Добавить Legalbet в избранные источники: