«Боруссия» (Дортмунд) — «Челси»: прогноз на матч Лиги чемпионов 15 февраля от Olimpbet

«Челси» собирается перекрыть неудачи в АПЛ успешным выступлением в Лиги чемпионов, но в 1/8 финала встретится с набравшей ход «Боруссией». Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о проблемном нападении синих, победной серии «шмелей» и предлагает несколько ставок на матч.

«Боруссия» еще не проигрывала в этом году

2023-й начался для «шмелей» удачно — шесть побед подряд: над «Аугсбургом» (4:3), «Майнцем» (2:1), «Байером» (2:0), «Фрайбургом» (5:1), «Вердером» (2:0) в Бундеслиге и «Бохумом» (2:1) в 1/8 финала Кубка Германии. На волне успеха подопечные Эдина Терзича поднялись на третье место в чемпионате и сократили отставание от лидирующей «Баварии» до трех очков.

Кризис «Челси» затянулся

«Челси» проваливает сезон. Подопечные Грэма Поттера застряли на девятом месте в АПЛ и уже вылетели из Кубка английской лиги и Кубка Англии. Статистика хорошо описывает печальное положение «Челси»: одна победа в восьми последних встречах во всех турнирах. Теперь лондонцы могут попрощаться и с Лигой чемпионов.

Olimpbet считает, что «Боруссия» победит

В линии Olimpbet на победу «Боруссии» можно поставить за 2.48, на ничью — за 3.38, на победу «Челси» — за 2.98. Лондонцам будет тяжело в гостях. На домашней арене дортмундцы одержали семь побед в девяти матчах чемпионата в этом сезоне.

Поставить на сухую победу «Боруссии» можно за 4.30. У лондонцев проблемы с нападением: они не забили в четырех из семи последних матчей. «Шмели» же занимают третье место в Бундеслиге по надежности обороны и могут сдержать синих.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

Добавить Legalbet в избранные источники: