Директор по коммуникациям PARI: «Третий тур уступил первому и второму по обороту принятых ставок»

Директор по коммуникациям PARI Алексей Бабичев подвел итоги группового этапа Чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре.

«Мы видим, что третий тур ЧМ-2022 уступил как первому, так и второму по обороту принятых ставок. В итоге третий тур не обогнал второй по объемам пари и тем более сильно уступил первому. Лишь одна игра 3-го тура смогла конкурировать по своим показателям с лидерами. Это матч Польши и Аргентины.

Что касается прибыли, то компания пока что в уверенном плюсе. На это влияет в том числе большое количество ничьих, в том числе нулевых, а также частые поражения фаворитов. В целом турнир богат на сенсации, и это букмекерам на руку. К слову, самыми прибыльными для PARI матчами группового этапа стали противостояния Дании и Туниса, Англии и США, а также Аргентины и Саудовской Аравии. А самыми убыточными для компании стали Англия – Иран, где был град голов и безусловная победа фаворита, а также Франция – Дания и Аргентина – Мексика».

Топ-5 матчей группового этапа ЧМ-2022 по обороту на текущий момент выглядит так:

Аргентина – Саудовская Аравия (7%), Франция – Австралия (6,98%), Бразилия – Сербия (6,57%), Англия – США (6,32%) и Испания – Германия (6,27%).

22 ноября, когда Аргентина проиграла Саудовской Аравии, а Франция обыграла Австралию, оказался самым днем, когда клиенты проявили наибольшую активность. Сравниться с этим днем по активности может только воскресенье, 27 ноября, когда сыграли Испания и Германия.

Среди самых крупных выигрышей клиентов можно выделить выплату одному из клиентов в размере 2 390 000 рублей. Клиент собрал экспресс из двух матчей с коэффициентом 2.39, поставив 1 000 000 рублей. Он включил в экспресс победу Аргентины над Польшей и Мексики над Саудовской Аравии. Также можно выделить выигрыш в размере 2 240 000 рублей. Клиент собрал экспресс из двух матчей, поставив 500 000 рублей. Он включил в экспресс победу Ганы над Южной Кореей с коэффициентом 3.05 и победу Бразилии над Швейцарией (коэффициент 1.47).

Добавить Legalbet в избранные источники: