ЕДИНЫЙ ЦУПИС и БФ «Созвездие Добра» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

НКО «Мобильная карта», оператор ЕЦУПИС, и благотворительный фонд «Созвездие добра» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Согласно договору между организациями, основные направления деятельности партнёров — развитие благотворительности, волонтёрского движения, всесторонней поддержки детско-юношеского спорта и поддержки детей.

«Благотворительность является неотъемлемой частью корпоративной культуры ЕДИНОГО ЦУПИС. Мы разделяем заботу о благополучии общества и оказываем поддержку в развитии отечественного, в том числе детско-юношеского, спорта, а также адресной помощи талантливым ребятам.

Наши корпоративные ценности — надежность, открытость, доверие, — и мы несем их за периметр нашей профессиональной деятельности, оказывая не только финансовую помощь, но и поддерживая своих сотрудников в их стремлении участвовать в волонтерских и благотворительных программах фонда», — прокомментировала Елена Шейкина, Председатель Правления НКО «Мобильная карта».

«Наше сотрудничество с ЕДИНЫМ ЦУПИС началось несколько лет назад и с каждым годом доказывает свою эффективность. Очень рады, что в этом году выходим на новый уровень взаимодействия, продолжая развивать волонтёрское движение и всесторонне поддерживать детей, раскрывать их личностный потенциал, таланты и способности», — отметила учредитель благотворительного фонда «Созвездие Добра» Ольга Журавская. 

ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» сотрудничают с 2019 года. Компания помогает фонду в покупке оборудования и спортивного инвентаря для детских учреждений, организации детских мероприятий и отдыха детей в детских лагерях, поддержке детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: