«Интер» — «Аталанта»: аналитики PARI назвали фаворитом миланский клуб

27 мая миланский «Интер» примет «Аталанту» в матче 37-го тура итальянской Серии А. Встреча пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца», стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени. Аналитики PARI рассказали, чего стоит ждать от этой встречи, а также у какой из команд больше шансов на победу.

«Интер» прекрасно заканчивает сезон, разместившись на третьем месте в турнирной таблице и обеспечив себе путевку в Лигу чемпионов. «Нерадзурри» победили в девяти из последних десяти матчей и будут выступать на своем поле, поэтому аналитики PARI видят их фаворитами с коэффициентом 1.85, что соответствует вероятности 52%.

В предстоящей игре хозяева не смогут рассчитывать на травмированных Далберта, Шкриньяра и Мхитаряна, а также дисквалифицированных Карбони, Фонтанарозу, Дзанотти и Гальярдини.

«Аталанта» же пытается сохранить место в Лиге Европы — по итогам 36 туров бергамаски занимают пятую строчку в турнирной таблице, набрав 61 очко. У гостей шесть побед в прошлых десяти играх. Предстоящий матч будет очень важным для команды Гасперини, так как на пятки наступает «Рома» с 60 очками.

Аналитики PARI видят «Аталанту» аутсайдером с коэффициентом 4.05, тогда как ничья идет с коэффициентом 3.80. Эти котировки соответствуют вероятностям 23% и 25%. 27 мая гости не смогут рассчитывать на ряд игроков — Хатебура, Ворлицки, Соппи, Сапата и Бога.

Клиенты PARI уверены в победе миланской команды — около 92% от всего объема ставок на исход матча приходится на «Интер».

Обе команды выступают довольно результативно, особенно «Интер», оформивший 25 голов в последних десяти встречах — в среднем «нерадзурри» забивают 2,5 за игру. По оценке аналитиков PARI, предстоящий матч также должен получиться богатым на голы. Так, на рынке тотал 2.5 более вероятным считается вариант «больше» с коэффициентом 1.70, тогда как вариант «меньше» котируется за 2.15.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч — 300 000 рублей на то, что «Интер» не проиграет, по коэффициенту 1.25. Игрок добавил этот исход в экспресс из восьми футбольных событий с общим коэффициентом 7.86.

Добавить Legalbet в избранные источники: