Клиент PARI поставил 500 000 рублей на выход «ПСЖ» в ¼ финала ЛЧ после встречи с «Баварией»

Один из главных фаворитов Лиги чемпионов покинет турнир уже в 1/8 финала. Все из-за того, что на первой же стадии плей-офф жребий свел «Баварию» и «ПСЖ». По итогам матча в Париже немцы пока впереди – 1:0. Ответная игра состоится в Мюнхене 8 марта и начнется в 23:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI разобрала шансы соперников и проанализировала, как ставят клиенты на сегодняшнюю встречу.

По мнению аналитиков PARI, после удачного результата в Париже немцы способны развить успех в домашней игре. Сделать ставку на победу «Баварии» в основное время можно по коэффициенту 1.75, что соответствует примерно 56% вероятности. Котировки на триумф «ПСЖ» по итогам 90 минут составляют 4.25 (около 23%). Ничья идет за 4.60 (чуть более 21%).

Общая победа «Баварии» по итогам противостояния на данный момент выглядит практически решенным делом. Выход немцев в четвертьфинал котируется за 1.16 (около 83%). Поставить на то, что в восьмерку сильнейших пробьются французы, можно за 5.50 (примерно 17%).

Клиенты PARI ставят на победу немецкой команды в основное время — около 54% от всего объема ставок на исход встречи приходится на «Баварию». Для сравнения, на парижан сделано 43% и еще 3% приходится на ничейный исход. Если говорить о распределении ставок на выход в следующую стадию, то здесь игроки выбирают «ПСЖ» — 71% против 29% на мюнхенцев.

От игры в Мюнхене аналитики PARI ждут высокой результативности. Вероятно, команды Юлиана Нагельсмана и Кристофа Гальтье смогут забить три мяча и более. Этому событию присвоен коэффициент 1.47. Если соперники поразят ворота друг друга, сыграет ставка за 1.50. В линии на точный счет самыми вероятными исходами видятся победа хозяев 2:1 и ничья 1:1 за 9.00 и 9.50 соответственно. Если одна из команд победит с разницей в счете в три мяча и более, сыграет ставка за 3.90. «Сухая» победа одного из соперников котируется за 2.65.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч – 500 000 рублей на выход «ПСЖ» в следующий круг по коэффициенту 5.20. 

Обе команды лидируют в своих национальных чемпионатах и явно разыгрались перед очной встречей. На счету «Баварии» шесть побед в последних семи матчах, в том числе над парижанами в середине февраля. В последних двух встречах, против «Униона» и «Штутгарта», по полчаса игрового времени получал сенегальский полузащитник Садио Мане, пропустивший из-за травмы чемпионат мира и первый матч с «ПСЖ».

Французский клуб после поражения от «Баварии» одержал три победы подряд – над «Лиллем», «Марселем» и «Нантом». Лионель Месси и Килиан Мбаппе забивали в каждой из этих встреч, наколотив на двоих восемь мячей. К первому матчу с «Баварией» Месси подходил в худшей форме, а Мбаппе и вовсе вышел только на замену. Теперь же от игры главных звезд финала ЧМ-2022 зависит дальнейшая судьба «ПСЖ» в Лиге чемпионов.

Добавить Legalbet в избранные источники: