Клиенты PARI не верят в Медведева в матче ½ финала турнира в Дохе с Джоковичем

Российский теннисист Даниил Медведев (шестая ракетка мира) в 1/2 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубае сыграет с сербом Новаком Джоковичем (пятое место в рейтинге ATP). Матч состоится 3 марта, его начало запланировано на 18:10 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и рассказала о ставках клиентов на предстоящую встречу.

Аналитики PARI считают Джоковича явным фаворитом и предлагают поставить на победу именитого серба по коэффициенту 1.48, что соответствует примерно 64% вероятности. Ставки на триумф россиянина принимаются с коэффициентом 2.65 (около 36%).

Клиенты PARI уверены в победе Джоковича: примерно 82% от всего объема ставок на исход встречи приходится на триумф сербского теннисиста. 

Вероятность победы Джоковича в двух сетах оценивается коэффициентом 2.30. Заключить пари на то, что Медведев выиграет хотя бы один сет, но проиграет, можно по коэффициенту 3.65. Если же россиянин возьмет верх в двух сетах, сыграет ставка за 4.70. Счет 2:1 по сетам в пользу Медведева котируется за 5.30.

Самая крупная ставка на данный момент составляет 100 000 рублей. Клиент поставил эти деньги на победу Джоковича по коэффициенту 1.48, собрав экспресс из двух теннисных событий с общим коэффициентом 1.97.

Даниил Медведев накануне обыграл хорвата Борну Чорича в матче 1/4 финала турнира со счетом 6:3, 6:2. Джокович расправился с поляком Хубертом Хуркачем (6:3, 7:5). В другом полуфинальном матче сразятся действующий победитель турнира россиянин Андрей Рублев и немецкий теннисист Александр Зверев. Общий призовой фонд соревнований, которые проходят на покрытии «хард», составляет более $2,8 млн. 

Медведев и Джокович сыграют друг с другом в 14-й раз. Общий счет пока 9:4 в пользу серба, при этом восемь побед он одержал именно на харде.

Добавить Legalbet в избранные источники: