Клиенты PARI ставят на Team Liquid против BIG на BLAST

27 января стартует стадия Play-In на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023 по CS:GO. Самым интересным матчем игрового дня станет противостояние Team Liquid и BIG. Поединок в формате best-of-3 стартует в 20:30 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI считают Team Liquid явным фаворитом встречи.

Коллектив BIG не смог выиграть ни одного матча в своей группе, уступив G2 Esports и NiP. При этом оба поединка закончились со счетом 0:2. Поэтому эксперты считают BIG аутсайдером и дают на победу этой команды коэффициент 3.15. Team Liquid, в свою очередь, неожиданно для многих дважды уступила OG в квартете B. Однако эксперты по-прежнему верят в североамериканскую команду и оценивают вероятность ее триумфа в грядущем матче коэффициентом 1.36.

Клиенты PARI абсолютно уверены в победе Liquid — около 98% от всего объема ставок на исход встречи приходится на победу этого коллектива.

Участники команды Team Liquid признались, что не планировали показывать свой максимум на этом турнире. По словам EliGE, они рассматривают этот чемпионат как возможность отработать свои слабые карты и подготовиться к более крупному ивенту — IEM Katowice 2023, который пройдет в начале февраля. Учитывая подобный настрой Team Liquid, можно предположить, что у BIG есть шанс навязать борьбу. Поставить на тотал карт больше 2.5 можно за 1.95. Более рискованным вариантом может стать ставка на точный счет — 2:1 в пользу BIG. Вероятность такого исхода оценивается коэффициентом 4.70

Из интересных линий стоит отметить ставку, связанную с опенфрагами. Liquid, учитывая агрессивный стиль игры того же YEKINDAR, всегда была хороша в этом и, например, сильно обогнала по этому показателю OG в прошлом матче. А вот BIG, наоборот, зачастую уступает по количеству опенфрагов. Поставить на то, что Liquid выиграет по числу первых киллов на первой карте противостояния, можно с коэффициентом 1.75

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч – 120 000 рублей на победу Liquid по коэффициенту 1.42

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Дании. В турнире участвуют 12 команд, которые сражаются за шесть слотов на BLAST Premier: Spring Final 2023. Три путевки уже были разыграны. Победитель матча Team Liquid — BIG выйдет в следующий круг Play-In, где встретится с Heroic.

Добавить Legalbet в избранные источники: