Клиенты PARI уверены в победе «Реала» над «Севильей» в Ла Лиге

В предпоследнем туре чемпионата Испании «Севилья» примет «Реал». Встреча пройдет в субботу, 27 мая, и начнется в 20:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и рассказала, как ставят клиенты.

Аналитики считают шансы мадридского клуба выше — на победу гостей можно поставить с коэффициентом 2.45, что составляет 39% вероятности, «Севилью» можно взять за 2.90 (33%). На ничью дают 3.45 (28%). Если в матче будет забито три и более мячей, сыграет ставка за 1.80. Поставить на то, что обе команды забьют, можно с коэффициентом 1.60.

Клиенты PARI совершенно уверены в победе «сливочных» — около 89% от всего объема ставок на исход матча приходится на мадридский клуб.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч — 300 000 рублей на то, что «Реал» не проиграет, по коэффициенту 1.42. Игрок добавил этот исход в экспресс из восьми футбольных событий с общим коэффициентом 7.86.

«Севилья» за два тура до завершения чемпионата идет в середине турнирной таблицы Ла Лиги и не решает никаких задач. Команда готовится к финалу Лиги Европы, где в матче с «Ромой» постарается завоевать трофей, а вместе с ним и путевку в Лигу чемпионов.

«Реал» вылетел из Лиги чемпионов и борется в Ла Лиге с «Атлетико» за второе место. «Королевский клуб» последний месяц чередует победы с поражениями — это привело к тому, что сейчас команда Карло Анчелотти опережает «матрасников» всего на одно очко. В первом круге «сливочные» обыграли «Севилью» со счетом 3:1.

Добавить Legalbet в избранные источники: