Клиенты PARI верят в победу Емельяненко над Бэйдером в прощальном бою

5 февраля в рамках турнира Bellator 290 легенда мирового ММА Федор Емельяненко проведет последний бой в карьере. В соперниках — американец Райан Бэйдер. Примерное начало боя — в 5:00 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы обоих бойцов и просмотрели ставки клиентов на бой.

Емельяненко и Бэйдер уже бились в 2019 году, и тогда «Последний император» упал в нокаут через 35 секунд после начала боя. В предстоящем поединке Федор снова андердог. Коэффициент на его победу — 2.70, что составляет 35% вероятности. Успех Райана Бэйдера котируется за 1.47 (64%). 

Ничья в поединке за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе практически исключена. Поставить на это событие можно с коэффициентом 60.00

Клиенты PARI уверены в победе Емельяненко — около 60% от всего объема ставок на исход встречи приходится на российского бойца.

Все поединки в Bellator Федор Емельяненко заканчивал в первом раунде — четыре выиграл, два проиграл. Эксперты PARI считают, что его бой с Бэйдером тоже ждет ранний финал. Тотал раундов больше 1.5 котируется за 2.20. А тотал меньше 1.5 получил коэффициент 1.60

«Последний император» изначально самбист. Но в последних боях Емельяненко не шел в борьбу, а нокаутировал своих соперников. Поставить на то, что Федор отправит в нокаут Бэйдера, можно за 3.40

А вот Райан Бэйдер последние два боя заканчивал победами единогласным решением судей. Повторение сюжета в бою с Емельяненко — завершение боя единогласным решением — котируется за 8.50. При этом ставки на полный бой (все раунды состоятся) принимаются за 6.50

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч – 300 000 рублей на тотал меньше 1.5 раундов с коэффициентом 1.63.

Федор Емельяненко объявил, что поединок с Бэйдером станет для него последним в карьере. В активе «Последнего императора» 47 боев, 40 побед и шесть поражений. В случае победы над Бэйдером Емельяненко закончит с ММА в статусе чемпиона Bellator в тяжелом весе. 

Бэйдер провел за свою карьеру 38 поединков, в 30 американец победил, в семи — терпел поражения. В случае победы в предстоящем бою Бэйдер станет единственным бойцом, которому удалось дважды победить Федора Емельяненко.

Добавить Legalbet в избранные источники: