«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз от Olimpbet на матч АПЛ 5 марта

МЮ любит выносить топов — «Ман Сити», «Арсенал», «Барса» и сам «Ливерпуль» уже убедились, но команда тен Хага ни разу не победила дважды. Есть шанс подправить статистику на «Энфилде». Главный вопрос: сможет ли тренерский штаб подвести игроков в оптимальных кондициях? Букмекерская компания Olimpbet предлагает поставить на любое развитие событий.

Клопп наладил защиту  

Если подробнее, за последние четыре матча в АПЛ «Ливерпуль» ни разу не пропустил, хотя каждый раз выходил с новой парой центральных защитников. Дело не в персоналиях: прессинг Клоппа начал работать — центрдефы высоко поднимают линию и лишают нападающих пространства.  

Кроме того, Алиссон снова тащит. Бразильский кипер проводит худший сезон в карьере по шотстоппингу и к началу 2023 года пропустил на четыре мяча больше ожидаемого. Но в последних трех матчах АПЛ показатели вернулись к среднему значению: «Вулвз», «Кристал Пэлас» и «Ньюкасл» при 3,75 суммарного xG забить так и не смогли. 

МЮ штампует победы

«Манчестер» выиграл 30 матчей во всех турнирах с начала сезона — больше любой другой команды из топ-5 европейских лиг. Все благодаря принципам тен Хага: левый фланг для комбинаций и смещений в центр, правый — для изоляций под дриблинг Антони. Но главный герой, конечно, Маркус Рашфорд: форвард настрелял 17 мячей после чемпионата мира — никто из Европы не забил больше на этом отрезке. Поставить на гол Рашфорда в Olimpbet можно за 2.26.

Olimpbet считает, что «Ливерпуль» как минимум не проиграет

В линии Olimpbet «Ливерпуль» небольшой фаворит — 2.44, на ничью можно поставить за 3.68, на победу «Юнайтед» — 2.83. 

МЮ на ходу и до сих пор претендует на победу во всех турнирах, но кажется, в начале марта игроки подсели физически — тен Хаг почти не использует ротацию. Хотя «Юнайтед» проигрывал по ходу четырех из семи матчей за последний месяц, но вывозил на индивидуальных скиллах игроков. 

«Ливерпуль» играет системно и не пропускает на «Энфилде» с 7 января, за исключением матча с «Реалом» (2:5). В личках тоже порядок: «Юнайтед» с 2016 года не может победить «Ливерпуль» на выезде — три ничьих и четыре поражения, а забить сумел только в одной. Победа хозяев с форой (0) — 1.79. 

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

Добавить Legalbet в избранные источники: