«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: прогноз от Olimpbet на матч АПЛ 1 апреля

У английского класико на этом отрезке сезона важнейшее турнирное значение: в случае потери очков «Сити» практически лишится шансов на титул, а «Ливерпуль» максимально усложнит положение в гонке за топ-4. Букмекерская компания Olimpbet предлагает линию на любой из этих исходов.

«Манчестер Сити» на пике

Чемпион в марте просто разрывал: четыре сухих победы с общим счетом 16:0, причем больше всех получили топы — «Ньюкасл» и «Лейпциг». Именно против них Пеп Гвардиола отошел от привычной структуры билд-апа и адаптировался под особенности прессинга соперника. Раньше при развитии атак «Сити» использовал «3-2» с ассиметричными фулбеками, теперь — «4-1» с Аке и Уокером/Аканджи по краям. Судя по результатам, эксперимент удался. 

И снова не обошлось без рекордов Холанда — за последние 107 игровых минут он положил семь голов. Правда, участие норвежца в матче с «Ливерпулем» пока под вопросом из-за травмы паховых мышц.

«Ливерпуль» выбирается из ямы

До международной паузы «Ливерпуль» провел очередной неоднозначный месяц. С одной стороны, безальтернативный вылет от «Реала» в Лиге чемпионов и проигрыш «Борнмуту» — продпоследней команде лиги. С другой — исторический вынос «Ман Юнайтед» со счетом 7:0, реванш за февральское поражение от «Вулверхэмптона» и уверенное шестое место в таблице с отставанием в семь очков от идущего четвертым «Тоттенхэма», который сыграл на два матча больше и переживает смену главного тренера. 

Перед рестартом чемпионата обнадеживает камбэк лидеров: ван Дайк и Конате залечили травмы, Салах вернул убойную форму (3+2 в марте), а недавно травмированные Нуньес и Гакпо уже тренируются в общей группе.

Olimpbet считает, что «Ливерпуль» недооценивают

«Ман Сити» — явный фаворит в линии Olimpbet. На гостей можно зарядить за 1.61, ничья стоит 4.39, победа «Ливерпуля» — 5.39.

Пеп Гвардиола вывел команду на пик формы к финишу сезона, но международный перерыв уравнял шансы — большая часть игроков две недели не участвовала в тренировочном процессе. Кроме того, «Ливерпуль» чаще других команд АПЛ побеждал действующего чемпиона — 23 раза. Но даже непоражение можно забрать за приятный коэффициент — 2.41.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

Добавить Legalbet в избранные источники: