PARI: «Анадолу Эфес» возьмет реванш у «Басконии» в Евролиге

27 января в рамках 21-тура регулярного сезона баскетбольной Евролиги «Баскония» встретится с действующим чемпионом — «Анадолу Эфес». Начало встречи — в 22:30 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы обеих команд и рассказала о ставках клиентов на предстоящую игру.  

В 13-м туре Евролиги «Баскония» победила «Анадолу» (83:78). Эксперты PARI считают, что турки смогут взять реванш. Поставить на победу «Эфеса» можно с коэффициентом 1.72, что составляет 55% вероятности. Успех «Басконии» котируется за 2.12 (менее 45%).  

Клиенты PARI склоняются к победе турецкой команды: примерно 69% от всего объема ставок на исход встречи приходится на триумф «Анадолу». 

Два сезона назад «Баскония» и «Анадолу» не смогли определить победителя в четырех четвертях и ушли в дополнительное время. Аналитики PARI уверены, что подобный исход в предстоящей игре исключен. Поставить на ничью в основное время можно за 14.00.  

«Эфес» и «Баскония» довольно часто выдают результативные игры. Вероятно, такой получится и следующая встреча. Поставить на тотал очков больше 160.5 можно с коэффициентом 1.55. А тотал больше 165.5 оценивается за 1.90.  

Если говорить об индивидуальных показателях, то тотал очков больше 82.5 у «Басконии» оценивается за 2.07. Поставить на то, что «Эфес» пробьет ТБ 82.5, можно с коэффициентом 1.70.  

Также можно заключить пари на очки в каждой из половин игры. Эксперты PARI считают, что «Анадолу» и «Баскония» смогут набрать больше 76.5 баллов в обеих половинах встречи. Коэффициент на это событие — 1.85.  

«Анадолу Эфес» идет на десятом месте в Евролиге, имея в активе 10 побед после 20 игр. «Баскония» — на седьмой строчке с 11-ю победами.

Добавить Legalbet в избранные источники: