PARI: Хорватия — фаворит матча с Японией в 1/8 финала ЧМ-2022

Авторы самых громких сенсаций на ЧМ-2022 японцы начнут выступления в плей-офф турнира с матча против действующих вице-чемпионов мира хорватов. Встреча состоится в понедельник, 5 декабря, и начнется в 18:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI проанализировала шансы команд и рассказала, как ставят клиенты на предстоящую игру.

Аналитики PARI затрудняются назвать кого-то из соперников очевидным претендентом на победу в основное время. Сделать ставку на триумф хорватов по итогам 90 минут можно по коэффициенту 2.07, что соответствует примерно 47% вероятности. Ничья котируется за 3.35 (около 29%). Шансы японцев добиться успеха, не доводя игру до дополнительного времени, составляют 4.10 (приблизительно 24%).

Фаворитами на выход в четвертьфинал аналитики PARI также считают сборную Хорватии. Шансы европейцев пробиться в следующий круг (с учетом возможного овертайма и серии пенальти) оцениваются коэффициентом 1.50 (примерно 44%). Котировки на выход азиатской команды в восьмерку лучших составляют 2.65 (около 36%).

Клиенты PARI также уверены в победе хорватской команды — около 73% от всего объема ставок на победу в основное время приходится на подопечных Златко Далича. Если говорить о пари на проход, то и здесь игроки выбирают хорватов: 86% от всего объема ставок рынка приходится на европейскую сборную.

С высокой долей вероятности, соперники не забьют за 90 минут больше двух мячей. На этот вариант можно поставить за 1.68. В то же время пари на тотал больше 2.5 будет рассчитано по коэффициенту 2.20. Вероятность того, что обеим командам удастся поразить ворота друг друга, составляет 1.90. Если этого не произойдет, сыграет ставка за 1.85.

Клиентам PARI доступен также широкий выбор дополнительных ставок на матч команд Хадзиме Мориясу и Златко Далича. В частности, победа хорватов по такому статистическому показателю, как удары в створ, котируется за 1.60. Шансы японских игроков получить больше желтых карточек, чем соперник, составляют 2.15. Если же зайдет ставка на ничью по угловым, банк увеличится в 8 раз.

Отдельная линия открыта на индивидуальные достижения игроков. Например, самым вероятным автором гола в этой встрече считается Андрей Крамарич, дважды отличившийся в матче группового этапа с Канадой. Котировки на точный разящий удар нападающего сборной Хорватии составляют 3.55. В составе японцев наилучшие шансы забить имеет Рицу Доан, который успел оформить по одному мячу в победных встречах против Германии и Испании. Ставки на гол Доана принимаются за 4.50.

Самая крупная ставка на грядущую встречу на текущий момент составляет 500 000 рублей. Клиент воспользовался предложением компании PARI     и включил в экспресс котировки в рамках одного матча: выход Хорватии в плей-офф по коэффициенту 1.53 и ТБ 2.5 по угловым по коэффициенту 1.29. Кроме того, в экспрессе есть и другие события, а общий коэффициент экспресса составляет 2.92.

Если говорить о самых популярных ставках на матч, то клиенты PARI чаще всего выбирают победу Хорватии в основное время. На этот исход приходится почти 24% от всего объема ставок, принятых компанией PARI на грядущую игру. В топ-3 также попали пари на выход хорватов в плей-офф и триумф Японии по итогам 90 минут встречи.

Япония и Хорватия лишь в четвертый раз сыграют между собой. По итогам предыдущих трех встреч зафиксировано полное равенство – обмен победами и ничья. В последний раз эти команды противостояли друг другу на групповой стадии ЧМ-2006. Та встреча завершилась со счетом 0:0, что не позволило ни одному из соперников пробиться в плей-офф.

В четвертьфинале ЧМ-2022 победителя матча между Японией и Хорватией ждет сильнейшая команда из пары Бразилия – Южная Корея.

Добавить Legalbet в избранные источники: