PARI: «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» покажут результативный футбол в 29-м туре АПЛ

Чемпионы АПЛ последних лет в нынешнем сезоне оказались в различных турнирных обстоятельствах. «Манчестер Сити» в борьбе за первое место идет в роли догоняющего, и любая осечка может оказаться для «горожан» фатальной. «Ливерпуль» и вовсе не претендует на титул, но под настроение способен остановить любого соперника. Встреча на «Этихад Стэдиум» состоится в субботу, 1 апреля, и начнется в 14:30 по московскому времени. Букмекерская компания PARI проанализировала шансы команд и изучила, как ставят клиенты на предстоящую игру.

Хозяева подходят к игре в статусе явного фаворита. Сделать ставку на победу «Манчестер Сити» можно за 1.62, что соответствует примерно 60% вероятности. Триумф «Ливерпуля» котируется за 5.20 (около 17%). На ничью установлен коэффициент 4.10 (около 23%).

Клиенты PARI уверенно ставят на «горожан» — почти 92% от всего объема ставок на исход встречи приходится на команду Хосепа Гвардиолы. 

Встреча на «Этихад» должна получиться открытой и результативной. Аналитики PARI ждут, что команды Пепа Гвардиолы и Юргена Клоппа забьют на двоих не менее трех мячей. Поставить на это событие можно за 1.65. Обратному исходу соответствует котировка 2.20. К слову, средняя результативность в десяти последних очных встречах оказалась еще выше – 3,4 гола за игру.

Ожидается, что оба соперника поразят ворота друг друга. В этом случае сыграет коэффициент 1.70. Это событие произошло в семи из десяти последних матчей «Сити» и «Ливерпуля» между собой. Если отличиться сможет только одна из команд, сыграет ставка за 2.45.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч — 550 000 рублей на ТБ 1.5 по коэффициенту 1.42. Игрок добавил этот исход в экспресс из шести событий с общим коэффициентом 4.46.

«Манчестер Сити» перед субботним матчем набрал в 27 встречах 61 очко. «Горожане» отстают на восемь баллов от лидирующего «Арсенала», но могут сократить разрыв за счет игры в запасе. Сейчас команда Гвардиолы в огне: выиграла шесть матчей подряд во всех турнирах, а в последних двух встречах отправила в ворота своих соперников 13 мячей.

«Ливерпуль» идет на шестом месте, набрав в 26 матчах 42 очка. Четвертое место – предел мечтаний для Клоппа и его футболистов. Выступления мерсисайдцев в марте показывают, насколько нестабильна команда в этом сезоне в целом. «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 7:0, после чего потерпел два сухих поражения – 0:1 от «Реала» в Лиге чемпионов и «Борнмута» в АПЛ.

Добавить Legalbet в избранные источники: