PARI: Сборная Италии победит Уругвай и станет чемпионом ЧМ-23 U-20

11 июня пройдет финал чемпионата мира по футболу среди спортсменов до 20 лет, где сборная Уругвая встретится с национальной командой Италии. Начало встречи — в 23:50 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы обеих команд и рассказали о ставках клиентов на эту игру.

Сборная Уругвая пусть и не была очевидным финалистом чемпионата мира U-20, но вообще не пропустила голы в свои ворота на стадии плей-офф. А вот будущий соперник уругвайцев — сборная Италии — пропускала в каждом из матчей на вылет, но все равно дошла до финала. И именно европейцы, как считают аналитики PARI, будут фаворитами финального матча. Коэффициент на победу итальянцев в основное время — 2.65 или 36% вероятности. На успех Уругвая без учета овертайма и послематчевых пенальти можно поставить за 3.10 (чуть менее 31%). Заключить пари на равный счет после 90 минут игры можно за 2.90

Чемпионство Уругвая при этом котируется за 1.78 (54%). А коэффициент на итоговую победу итальянцев с учетом овертайма и серии пенальти равен 2.05 (или 46%). 

Клиенты PARI уверены в триумфе итальянцев: примерно 69% от всего объема ставок на итоговый результат встречи приходится на европейскую сборную. 

В плей-офф чемпионата мира сборная Италии забила больше остальных команд — семь мячей. Уругвай был гораздо скромнее — всего четыре гола в трех матчах. Аналитики PARI считают, что голевого изобилия в финальной игре ждать не стоит. Сделать ставку на то, что соперники пробьют ТБ 2.5, можно за 2.35. А коэффициент на тотал больше 3.5 равен 4.40.

Напомним, что на пути к финалу чемпионата мира-2023 U-20 сборная Италии расправилась с Англией (2:1), Колумбией (3:1) и Южной Кореей (2:1). А Уругвай преодолел Гамбию (1:0), США (2:0) и Израиль (1:0). 

Добавить Legalbet в избранные источники: