PARI: ЦСКА уверенно разберется с «Витязем»

29 ноября в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги подмосковный «Витязь» приедет в гости к одному из лидеров Запада ЦСКА. Начало встречи — в 19:30 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы команд в этой игре. 

Эксперты PARI считают ЦСКА фаворитом в предстоящем матче. Поставить на победу «армейцев» с учетом овертайма и буллитов можно с коэффициентом 1.20, что составляет 79% вероятности. «Витязь» получил коэффициент 4.50. Это примерно 21%.

Сделать ставку можно на победу одного из клубов в основное время матча. Успех ЦСКА по итогам трех периодов встречи оценивается в 1.38. Коэффициент на исход в пользу подмосковной команды составляет 7.20. Заключить пари на ничейный исход можно за 5.30

Клиенты PARI также уверены в успехе московского клуба — около 98% от всего объема ставок приходится на победу подопечных хозяев площадки.

Также PARI предлагает линию ставок на общее количество заброшенных шайб в этой игре. Тотал голов больше 4.5 получил скромный коэффициент 1.60. Это значит, что эксперты ожидают довольно результативный матч. При этом поставить на тотал больше 5.5 можно за 2.25. 

Нулевая ничья в предстоящей игре практически исключена. Ставка на событие, при котором обе команды забьют, оценивается коэффициентом 1.25. А поставить на точный счет 0:0 можно с гигантским коэффициентом 40.00. 

Напомним, что ЦСКА идет на втором месте в общем зачете КХЛ и в Западной конференции. Московские «армейцы» имеют в активе 49 очков за 33 сыгранных матча. «Витязь» — 14-я команда лиги и восьмая в Западной конференции. На счету подмосковного клуба 37 очков по итогам 34 игр.

Добавить Legalbet в избранные источники: