PARI: Virtus.pro не справится с Team Spirit в матче DPC 2023

30 марта в рамках Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы пройдут два поединка. Центральным противостоянием дня станет битва Team Spirit и Virtus.pro. Для «Медведей» этот поединок — шанс зацепиться хотя бы за переигровки в топ-3. Однако аналитики букмекерской компании PARI уверены, что Team Spirit лишит VP этого шанса. Противостояние в формате best-of-3 стартует в 16:00 по московскому времени.

Spirit делит лидерство в турнирной таблице с HR — после пяти туров у команды 15 очков и ни одного поражения. Поставить на то, что коллектив Miposhka продолжит свой винстрик, можно с коэффициентом 1.14. Аналитики считают, что Spirit не отдаст VP даже карту — такой исход оценивается котировкой 1.55. Хотя по ходу сезона Team Spirit трижды побеждала со счетом 2:1 — поставить на подобный результат в матче против VP можно с коэффициентом 3.80. 

Virtus.pro идет в середине турнирной таблицы — у коллектива две победы и два поражения. В случае неудачи в этом поединке VP практически наверняка лишится шансов отобраться на мейджор в Берлине. Аналитики дают на победу Virtus.pro коэффициент 4.90. У двух других лидеров сезона VP не смогла отобрать даже карту. Вероятность, что в этот раз команде удастся хотя бы «размочить» счет, оценивается котировкой 2.30. Самым маловероятным исходом противостояния эксперты считают победу Virtus.pro со счетом 2:0 — коэффициент 8.50.  

Клиенты PARI уверенно ставят на Spirit — почти 97% от всего объема ставок на исход встречи приходится на этот коллектив.

Первый дивизион Dota Pro Circuit 2023: Season 2 для СНГ проходит с 12 марта по 2 апреля. В борьбе за три путевки на мейджор в Берлине участвуют восемь команд.

Добавить Legalbet в избранные источники: