Боброва стала телеведущей Первого канала

У неё будет собственная рубрика в программе «Доброе утро».

Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Екатерина Боброва стала ведущей Первого канала. Фигуристка будет вести собственную рубрику в передаче «Доброе утро». Об этом сообщила спортсменка в своём «Инстаграме».

Боброва будет приходить в гости к спортсменам из летних олимпийских видов спорта и за два часа пытаться освоить азы их профессиональной деятельности.

Когда мы сняли первые ролики своими силами, решили, что это не может остаться только в пределах моего «Инстаграма» и YouTube. И мы пошли с этой идеей дальше. Осознав масштаб аудитории после того, как Первый канал заинтересовался, я была на седьмом небе от счастья! И теперь каждое утро на этой неделе вы сможете смотреть нашу рубрику в передаче «Доброе утро» на Первом! Мне так много хочется вам об этом рассказать! Но это будет чуть позже. А пока буду наслаждаться послевкусием премьеры».



Боброва выступала в танцах на льду с Дмитрием Соловьёвым. Является олимпийской чемпионкой 2014 года в командных соревнованиях, чемпионка Европы (2013).

Читайте также:

Авербух: «Планируем 12 показов "Карениной" в рамках "Ледникового периода"» 

Загитова поступила в РГУФК на платное отделение 

Загитова дебютировала в ледовом шоу Навки «Руслан и Людмила»

Добавить Legalbet в избранные источники: