Черчесов — о матче «Спартака» в Лиге Европы: «Поздравляю «Легию» с важной победой»

Экс-наставник сборной России присутствовал на трибунах.

Бывший тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился своим мнением по поводу матч Лиги Европы между «Спартаком» и польской «Легией». 

«Игра получилась напряжённой, что не удивительно — для обеих команд было очень важно начать евротурнир с победы. Мне показалось, что во втором тайме спартаковцы выглядели предпочтительнее соперника, но не смогли реализовать свои моменты. И это стало ключевым фактором в матче такого уровня. Одна из контратак «Легии», которая играла вторым номером, привела к забитому голу. Поздравляю польскую команду с важной победой. Что касается «Спартака», то у него ещё ничего не потеряно. Понятно, что впереди пять матчей с непростыми соперниками, но на этой дистанции вполне можно исправить положение», — приводит слова Черчесова «Чемпионат».

Вчера на своём поле «Спартак» с минимальным счётом уступил «Легии» 0:1. Единственный мяч на 91-й минуте игры забил полузащитник Лирим Кастрати.

Следующий матч на турнире спартаковцы проведут 30 сентября в гостях у итальянского «Наполи». «Легия» в тот же день дома примет английский «Лестер Сити».

Читайте также:

Лига чемпионов: «Шахтёр» проиграл «Шерифу», а «Манчестер Сити» забил шесть голов «Лейпцигу»

«Мы "Спартак", а вы Кастрати». Соцсети разрывает после поражения красно-белых от «Легии»

Добавить Legalbet в избранные источники: