Червиченко: «"Динамо" — по-хорошему агрессивная молодёжь»

«Спартаку» может не помочь фактор своего поля.

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко уверен, что в субботнем дерби РПЛ против столичного «Динамо» у спартаковцев нет нет видимых преимуществ перед соперником.

«Да, «Спартак» начал побеждать, и Руя Виторию хотя бы на время оставили в покое, не «увольняя» по три раза в день.  Но по игре «Динамо» лучше. Динамовцы провели несколько неудачных матчей, но команда молодая, агрессивная и может просто отыграться на «Спартаке» за те поражения.

Динамо» сейчас лёгкое и напористое, а у «Спартака» проблемы в обороне. А неожиданно еще и в атаке обнаружились проблемы, при том, что на старте чемпионата нападение у «Спартака» можно было назвать самой сильной линией из всех команд.
Сейчас Ларссон то ли травмирован, то ли валяет дурака, Понсе травмирован, у Соболева ничего не получается. Остается один Промес, у которого один матч феерия, три матча за упокой. Если дерби выпадет на его спад, то «Динамо» нас обыграет. Тем более что у «Спартака» сейчас нет преимуществ за счет своей арены — трибуны все равно не заполняются до конца», — рассказал Червиченко Legalbet.

Матч 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Динамо» пройдёт в субботу, 16 октября, в Москве на «Открытии Банк Арена». Начало встречи в 19:00 МСК.

Читайте также:

Червиченко: «Со Словакией нам повезло, а со Словенией мы на зубах выгрызли победу»

Червиченко: «"Спартак" троллингом всё время наступает в известную субстанцию»

Червиченко: «При определённых условиях и в определённых кондициях «Спартак» может показывать отличную игру»

Добавить Legalbet в избранные источники: