Чесноков: «Был очень удивлён, что Медведев так долго не мог завершить матч»

Спортсмен прошёл в финал.

Бывшая девятая ракетка мира Андрей Чесноков поделился мнением о полуфинальном матче турнира ATP серии Мастерс в Индиан-Уэллсе между Даниилом Медведевым и Фрэнсисом Тиафо и посчитал, что россиянин расслабился в последних геймах.

«Я был очень удивлен, что Медведев так долго не мог завершить матч, но там розыгрыши были просто феноменальные. То, как Медведев двигается по корту, это что-то потрясающее, сейчас так может только Джокович. Было видно, что в конце Даниил немного расслабился, а Тиафо, почувствовав близость проигрыша, стал играть свободнее. Мне очень понравился второй сет по качеству игры, были очень хорошие, плотные удары с обеих сторон. Тиафо сейчас находится в очень хорошей форме, с его скоростью могут справиться немногие. Даниил молодец, выиграл 19-й матч подряд, это феноменальное достижение», — сказал Чесноков ТАСС

Медведев одержал победу над Тиафо со счётом 7:5, 7:6 (7:4), тем самым пройдя в финал турнира ATP серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, где встретится с испанцем Карлосом Алькарасом.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: