Две голевые передачи Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Бостон»

«Лавины» отыгрались с 1:3.

«Колорадо Эвеланш» на своём льду обыграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.

В составе хозяев двумя результативными передачами отметился российский форвард Валерий Ничушкин, который таким образом набрал 21 (11 голов + 10 передач) очко в текущем сезоне.

Другой российский нападающий Михаил Мальцев, который провёл на площадке 4 минуты 52 секунды, результативными действиями не отметился.

Для «Колорадо» эта победа стала восьмой подряд. «Лавины» с 63-я очками лидируют в Западной конференции, «Бостон» — восьмой на Востоке (51 очко).

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Колорадо» — «Бостон» — 4:3 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 1:0)

Голы: МакДермид, 11:25. Жирар, 51:46. Ландеског, 59:24. Макар, 63:01 (бол.). — ДеБраск, 27:10. Койл, 32:16 (бол.). Маршан, 33:31.